Данунах Первый

Порой лёгкая небрежность может подчеркнуть изысканность, но где тот момент,
когда лёгкий беспорядок в комнате превращается в жуткий неконтролируемый срач?

Ответы
Хельга Шувакина

верно..верно...тонкая грань,Олег.))Приветствую.))у нас снежок и ..потепление.))Сказка..волшебство..КРАСИВО!)) 👍

Алла

поэтому каждой вещи -свое место,все на своих местах.....срача как и не бывало....

Lаzy

Когда ничего не можешь найти.....Всё остальное- рабочая обстановка

Надя

Олег,пора прибраться в комнате: ёлку куда поставишь?? 😄

Твойaнгел Sтобой

это момент когда трусы на люстре))))

Ды
Дымок

если пола невидно под беспорядком

Любовь Тинькова

Значит перебор в небрежности.

Лариса Рудакова

Вовремя надо дать пинка.