Макс Хомяк

Как вы относитесь к термину ЯЖМАТЬ, Овуляшка , и тд. ?

Ответы
Зульфия Эгамкулова

Яжматери — сатиристически высмеянный образ истеричной мамаши, обвиняющей в плохом влиянии на ребенка «интернеты» и обвиняющей других матерей в плохом воспитании своих чад.

Ирина Бодунова

Если бы женщинам было стыдно становиться материи, многие люди просто не родились бы...

Полина Ефименко

Крайне отрицательно, и слава богу к такой разновидности женщин не отношусь😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Впервые увидела эти термины только здесь... распространять не собираюсь!

Зоя Шурпак

Никак не отношусь, меня это не интересует и тем более не волнует!

Татев

Меня так частенько называют - овуляшка))) трое детей) ошибаются)

Агнесса Винс И Не Только

Придумали хамы про таких же хамов, но немного других внешне.

Макс Хомяк

то есть женщины которые так себя ведут не заслуживают этих слов?

Агнесса Винс И Не Только

Нормальный человек найдёт другие слова.

Yasyyya

Я к ним не отношусь,но выше описанные дамы меня раздражают

Макс Хомяк

Да они обнаглели в край , особенно со своими требованиями

Анна Александровна

Ну это стеб над повернутыми на этом вопросе

Сумасшедший Лис ^_^

Понимаю!!!!!!!!!!!!!людей которые их придумали

Kate Sergeevna

Глупость, мамашки себя слегка завышают

Елена Налома

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ О ЧЕМ ВАШ ВОПРОС??

Наталья Вайнер

Если б еще понять, о чем речь??????!!!!!!!!

***

у меня знакомая такая жесть просто

Пани Малгожата

Маразм стремительно молодеет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не знаю таких терминов

Яся Великийобнимун

Не слышала таких

Макс Хомяк

Ну так называют женщин которые говорят я мать мне все должны , или беременные , которые говорят точно так же , я беременна , мне все должны

Яся Великийобнимун

А что должны то?)))) хм

Совсем Другая

С раздражением

Макс Хомяк

И чем вас это раздражает ?

Th
Theodore

Впервые слышу

Макс Хомяк

Кристинка Малышкина

Это пи**дец

Макс Хомяк

НЕ желаете подписать петицию , на то что бы каждый человек , в случае проявления ЯЖМАТЕРИНСТВА , имел право давать успокоительного леща

Макс Хомяк

эх ...а я думал свой человек

Кристинка Малышкина

Свой свой. Просто предпочитаю не обращать на эту чушь внимание. Все равно ненадолго