Лена

У меня в кармане крыса!
Я нашла её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!

Ответы · страница 2
Сергей Ганихин

Я несу тебе в подарок не букет из желтых лилий перфоратор офигенный чтобы крысой не пугала!

Наталья Атлашкина

Крыса тоже хочет жить! С крысой буду я дружить! Накормлю её бананом, стану дружбой дорожить!

Андрей С.ч.

у меня есть дома кошка, -так неси сюда скорей, поиграется с ней кошка, кошке будет веселей.)))

N*
Ninochek ******

Что мне крыса,если ёжик есть в кармане у меня! Не оставит даже ножек!В безопасности с ним я!

Лариса Демина

спасибо , но у меня две чисто белых и пушистых кошечки , так что несите кому нибудь другому

Николай Злобин

Хорошо, удаву будет чем позавтракать с утра. Приходи тебя он будет очень крепко обнимать.

Андрей Ремпуль

давай, давай детка!! топай веселее!!! далече нести прийдется крыска состарится по дороге)))

Юрий

развожу мангал скорее. Крысе сделай ты кирдык. На шампур её быстрее. Будет на обед шашлык!

Фарит Габдрахманов

я готовлю сковородку будет гореть она как в аду=) а потом и тебя вместе с крысой проглочу=)

Борис Красников

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Приноси скорее крысу - кошки шибко есть хотят))))

Эдуард Бражник

Спасибо!Обсушим,наростим волосы,короче в очередной раз сделаем из крысы красотку!)))

Людмила Пустовая

Не хочу я Вашу крысу, я их очень не люблю!!!! Шапокляк ее отдайте, явно девочка ее..... 😄

Васян A}{Aпoff

спасибо тебе,Леночка!и как ты догадалась,что я мокрых и лысых крыс коллекционирую?

Алексей Теплоухов

я ОТМОЮ ТВОЮ КРЫСУ, ПОСТИРАЮ ТВОЙ КАРМАН,НИ ЧЕВО ЧТО ОНА ЛЫСАЯ, ВОЛОС ОТРОСТЁТ САМ

Максимов Максим

На полу лежит дог.
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал,
Оказалось, что спал.

Валерий Иванов

У меня кот ждёт не дождётся, что бы сожрать эту тварь! Неси скорей. Ненавижу КРЫС.

Сергей Ермаков

жизнь прекрассна во всех проявлениях.. даже если ее хочеться раздавить лопатой..

Ро
Роман

а у меня в кармане ёжик!Я Нашёл его в лесу !Он колючий как скотина!Я тебе его несу?

Лю
Людмила

Лена,ты такая добрая!)))Я знала,что ты" добрая,"но не думала,что до такой степени...

Сергей Анисимов

Я приму такое чудо,подлечу и просушу,а затем врагам на злобу ее в лес я отнесу!!!!!