🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ходить в розовых очках (образно) это плохо?

–1
Ответы
Леолана

По моему розовые очки у тех ,кто добрый ,отзывчивый и верит в ответную доброту .Кто до поры до времени не вилит зла( пока не столкнётся с чем то плохим ) Но это не плохо ,видеть только хорошее .....

Андрей

Старинное название - прекраснодушие и оно осуждалось обществом, ведь под этим сосотянием идёт оправдание смамых ужасных преступлений, тем самым становясь соучастником оных.

Ladi Le

Эта проблема окружающих, а не того кто в розовых очках. Это говорит о том, что у человека в порядке с головой, остальным надо спуститься на землю и лечить свои бошки.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

О как)

Ladi Le

Пусть ходит в своих очках сколько вздумается.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

Ladi Le

Реальность у каждого своя.

Вера Ситникова

Это чревато последствиями. Розовые очки вводят в состояние безмятежного благополучия, и человек становится словно "без кожи", не в состоянии "держать удар".

El
Elena

Думаю, лучше видеть мир и вещи как есть. Если видишь с искажением- принимаешь неверные решения, адекватность нарушается и результат не достигается

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Логично

Матильда

Скажу так: в молодости практически все их носят и это не раздражает, в более зрелом возрасте пора их снимать, ибо выглядеть будешь глупо...)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не понимал людей ни когда которые живут мнением других людей и боятся выглядеть глупо)Смысл жить тогда если постоянно думать о том что о тебе скажут другие)

Матильда

Мы живём в социуме и к мнению других иногда бывает полезно прислушаться. А розовые очки все же сними, без них правда жизни реальней видится...)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это я знаю, они у меня бились не раз уже) В них на много лучше) К мнению людей я прислушивался и жизнь чуть не разрушил, лучше своим мнением жить)

Светлана Плотникова

Это хорошо, человеку всегда кайфого, он видит только хорошее вокруг.. Но если он снимет и осознает, он станет с этого момента несчастным.

Наталья Мельник

Ходить в розовых очках замечательно,главное, не вступать в споры относительно жизни с теми,кто живёт в реальном мире.

Михаил Пухов

Смотря что под этим понимать. Если иметь положительный настрой, то хорошо. А если не замечать проблемы, плохо.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Для настроя конечно) проблемы всегда нужно решать а не избегать их)

Kolya

Пока ходишь, вроде норм, но всё равно, придёт пора и снимешь, и тогда, чем дольше носил, тем хреновее на душе!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Kolya

🤝

Друг

Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Конечно для опыта надо поносить до определённого возраста.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Бились уже,надеваю не впервой

Друг

😄Осознание уже результат

Sergio

Розовые очки-хамелеоны - незаменимая вещь!😁😎

Masha Kazakova

Ну да... Очки лучше снимать... Они обычно трескаются в самый неподходящий момент... Стеклами во внутрь

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, есть такое)

Татьяна Черненкова

Конечно плохо , реальность надо принимать через собственные глаза, через собственный мозг )

Марина Деревнюк

Плохо, когда эти розовые очки снимаются и появляется реальная картина всего окружающего.

Татьяна

неплохо. Иногда стоит не обращать внимание на проблемы или на то, что не можешь изменить.

Наталья Шалапугина

Иногда можно ими прикрыться!Включить,,дурочку,, и широко улыбаться всему миру!

**
***

Главное знать,что рано или поздно они отпадут и настигнет суровая реальность

))

Нет, мне кажется, что лучше видеть все только хорошее, не замечать негатив

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, тоже так думаю

Тёмная Материя

Плохо. Но иногда очень хочется, чтоб как то скрасить суровую данность.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, точно

Тёмная Материя

Поэтому иногда надеваю ))

Людмила

..это опасно!!! Когда нибудь можно споткнуться и очень больно упасть...