Роман Ткачёв

кого лучше нанять на автомойку? таджиков или бульбашей?

Ответы
Александр Жмакин

мне кажется лучше нормальных русских ребят сидящих без работы,даже тех у кого опыта нету,просто одного обытного взять,а остальным сказать что срок обучения такой,и пока вы обучаетесь вы деньги не получаете

Наталья Король

Бери на работу симпатичных, толковых девчонок, и без разницы таджички они или бульбашки. Зато постоянная клиентура будет.

Котейко ..

Одинаково... Таджики сейчас тоже расслабились... А вообще, не в нации дело, а в человеке, думаю)

Владимир Зеленков

Нанимайте на половину, чтоб меньше шансов сговора, а больше соревновательности между ними.

Снеговик Почтовик

Непьющих и некурящих русских. Они показывают самый высокий кпд качественной работы

Сергей Маскаев

насчет бульбашей,ленивого хер замучаешь.Лучше девочек посмазливее и поумней

Alien Laskovoe Chudo**

я в таких вопросах не разбираюсь. В принципе какая разница? Руки и ноги те же.

Мария Алдошина

Глупый вопрос все мы люди прежде всего и все одинаковы.Понятно Вам.

Людмила *******

русских - чем наши хуже, или с оплатой туго, нашим платить не охота.

Andreo Vonord

нормальных парней за нормальные деньги, инеаче не мойка а помойка

Дикая Волчица

ни тех не других! в итоге всю работу будешь делать сам! 😄

Максим Писарев

гнать всех нах из россии и не давать им ни какой работы.

Wladimir Gartung

Бульбашей,они моют с верху в низ а таджики наоборот...

Алексей Тумбасов

не знаю. найми просто того кто хочет и умеет работать

Марина Сычёва

длинноногих блондинок!!!! прибыли в разы увеличится.

Кирилл Коротков

думаю бульбашей ведь они чаще всего неприхотливее

Роман Чумаков

Таджиков конечно! Не бухают и носятся как раненые!

Александр Орешкин

лучше тажджиков, они не пьют как наши или бульбаши

Елена Рудяга

Если честно, не компетентна в подобных вопросах.

Ил
Ильгиз

евреев найми, они тебе воду и шампунь сэкономят