Настя Уракова

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь.

Ответы · страница 2
Сергей Сычев

хуже не упустить его.. а в последний момент развенуться и уйти, даже не посмотрев какой он был.. твой шанс

Марат Яруллин

бывает и такое. но все, что не делается, делается к лучшему- жизнью доказано. все нам дается для чего-то

Просто Ванюша

знать на перед о таком не возможно... а упустив, к чему душу травить. живите достойно и всё у вас будет

Елена Бернацкая

Шансы лучше не упускать, во всяком случае не упускать из-за нерешительности. Но есть вещи и похуже...

Алена Дизайн

На самом деле... иногда все случается только во благо... даже мечты не исполняются только к лучшему...

Валерий Савченко

это как короткую юбку-все не закроешь.........себя меняем и не ждем шансов-само поменяется как надо

Fox

пусть этот шанс сядет у меня на страничке..мне достаточно..я его здесь буду любить очень очень

Абдуманон Косимов

вы невсегда угадиваете .. это шанс или другое... за упушенный шанс не стоить расстраиватся..

Татьяна :))

ой, нет...нет....нет хуже- упустить!!! но всё и невозможно пропустить через себя и своё сердце

Сергей Шилов

судьа дает нам выбор всегда что где когда будет делать человек но он все ето выбирает сам

Виктория Цой

Да, вот только не всегда понимаешь, что этот шанс именно сейчас в руках и нужно брать его.

Олег Мармилов

да,сколько в жизни было шансов,сейчас коришь себя,может жизнь по другому сложилась

Pavel Molchanov

Вы сами есть тот шанс... Всё зависит от Вас, хотите изменить свою жизнь, так измените

Станислав Галимов

на одном отдельно взятом шансе жизнь не остановится жди другого и будешь счастлив

Анастасия Панфилова

главное обязательно попробовать всё исправить, ведь всё поправимо, кроме смерти...

Антон Чекуров

не надо смотреть назад и жить прошлым, впереди еще столько шансов и возможностей.

Любовь Старова

Шанс всегда есть,только вот в какую сторону он может изменить жизнь,вот вопрос....

Валентина Ратникова

это точно...но лучше смотреть вперёд во все глаза, что бы не упустить следующий)))

Зоя Любимая

Никогда ни о чем не жалейте!Возможно впереди Вас ждет куда более удачный шанс

Алексей Семененко

Почему? Может Судьба тебя оградила от того о чём ты потом жалела бы всю жизнь.