𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼"Приближение каких событий Вы способны предугадывать?"😱😁

Ответы
Вячеслав Серкин

Предполагаю что скоро поступит предложение в ООН о ликвидации государства Израиль.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Насмотрелись ютуб?

Вячеслав Серкин

Фэйсбук.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Ег
Егоза

Насмешил))

Лукас Шакал

Ну могу угадать приближение того, когда захочется в туалет

Геннадий Смольков

Могу по роже кошака определить, сцыт в тапки или нет

Котэ Живущий На Излучине

Д )))) Спасибо, прочитал.... а в этом что-то есть 😁

Котэ Живущий На Излучине

Чёта не прибавилось ответов.... а хочется по полной 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А я вопрос остановила 😆

Котэ Живущий На Излучине

Лентяйка 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну знаешь по мимо здесь и другие дела есть🙂

Котэ Живущий На Излучине

ТОгда не отвлекаю ))

Ви
Виктория

Только которые касаются лично меня

Сергей

Например поход на шашлыки.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кушайте

Сергей

Благодарю.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О ...приход "гостей" 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооооо🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

смена сезонов...

Виктор Правдин

Смена времени

Niherasebeblia

метеоризма!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да Вы гений😆☝️

Niherasebeblia

💥да чего там гениального,когда в животе не бабочки а кирпичи летают!💨☄️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это сбой организма

Niherasebeblia

🖼

Марго Беккер

Диарреи!😜

Улыбка

Месячные

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая умничка

Вадим Семененок

Ссоры.😆

Александр Грызлов

Никаких

Га
Галина

🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Марго Беккер

😱

Ирина

А

Ирина

ну я точно не обвиняю)

Котэ Живущий На Излучине

Ну подбери нужное слово 😁

Ирина

подмечаю детали🤭

Котэ Живущий На Излучине

Глазастая )))))

Ирина

Конечно)

Ст
Старый

А

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек, который достаточно хорошо владеет разговорной речью. Вы коммуникабельны и общительны. Можете говорить на любые темы. Очень многое в жизни у Вас вызывает неподдельный интерес. Про таких, как Вы, говорят: "Он за словом в карман не полезет". И это действительно так.
Иногда Вы можете сказать лишнее, но лично Вам случайно брошенное слово никак не мешает. Ваш выбор подтверждает то, что на интуитивном уровне Вы всегда чувствуете, когда Вам что-либо недоговаривают. И даже если не будет никаких фактов и намеков на умалчивание, Вы все равно поймете это

Ст
Старый

О как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну

Ko
Konstantin

Д

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы относитесь к тому типу людей, которые всегда смотрят вперед. Будущее Вас волнует даже больше, чем то, что происходит с Вами сейчас. Вы динамичны, азартны и деятельны. Вам нравится жизнь и меняющиеся события в ней. Можно сказать, что Вы человек, настроенный на перемены. Вам скучно в привычной действительности.
Вы всегда готовы учиться и познавать новое. Именно поэтому на интуитивном уровне Вы способны легко улавливать изменения и преобразования. Вы можете даже предвидеть грядущие события не только в своей жизни, но и в жизни Вашего близкого человека. Такая способность помогает Вам всегда двигаться вперед.

Ko
Konstantin

Раньше так и было. Сейчас больше ценю стабильность.