Юрий Рудаков

Задам идиотский вопрос. Женщины помогите. Как узнать размер женских трусиков, если этикетка с размером срезана? )) Хотел подсмотреть чтоб купить жене подарок, и обломался...нет ярлычка с размером ни на одних, а спрашивать - не вариант

Ответы
Madj Bomadjuara

Значит так! Берешь свою жену за это место и измеряешь своей рукой, примерно , потом так же но уже ладонью вниз, все, можно идти в магазин!

Юлия Александровна

вы в дырочки для ног вставьте обе ладони пальцы рзадвиньте и растяните аккуратно трусики , а какая попа у вашей жены знаете вот и все

Елена Данилова

Посмотри на кофточку. Какой размер на ней, или брюк..такие и трусы

Юрий Рудаков

Спасибо )

Роксана Линдрман

Возьмите с собой в магазин трусики и приложите к выбранным

Юрий Рудаков

Вот я тупица. Правда ведь, спасибо )))

Наталья Блиновских

Выберите покупательницу размеров вашей жены

Ольга Пузанова

руки ж... помнят, вот тебе и размер!!!

Vi Za Vi

В смешных ценах что ли покупаешь

Юрий Рудаков

Это я у жены в шкафу ярлычков не нашел чтоб узнать размер и купить нужный ))

Vi Za Vi

Сама купит. Их надо смотреть, какие она носит, что любит

Аурэлия

Возьми образец😂😂😂