Лина

Посмотрела вчера "Терминатора Генезис" в 3D, лихо всё закручено...но вот возник вопрос, а зачем вообще машинам Земля, разве для них есть в этом какой либо смысл?😉

Ответы · страница 2
Андрей Бобко

Полезные ископаемые, созданная людьми цивилизация и возможно что-то ещё...

Вячеслав

нуда,вот марс например...или луна ..бери не хочу...им же не нужен кислород

Лина

вот именно!!

Удалился К Ебёной Матери!

Конечно есть, их задача истребить всех живых людей, вот в этом вся цель

Пр
Прохожий

Им не нужна земля у них задача спасти землю уничтожив человечество....

Лина

абсурд задача

Пр
Прохожий

)))) их комп проанализировал что люди сами себя уничтожают и при этом страдает земля)))) по факту же так!!!!!

Лина

это просто напоминалка людям, что они твари...железякам то всё равно смысла нет жить)

Oleg Baranov

Смысл в том,что бы отвлечь Вас от того-кому на самом деле нужна Земля)

Лина

😳оба на...

Лина

а вы тех знаете?

Oleg Baranov

Нет конешно,прячутся они...маскируются)

Лина

печалька...

Eвгений M@лый

Авторы как то до этого не додумались, зачем машинам вообще что то

Лина

вот именно)

Мендыгали Уалихан

Не смотрите глупые голливудские фильмы там скрытая пропоганда

Лина

ой чего?

Почитайте теорию Василиск Роко. Откроется само слово СМЫСЛ.

Хотя этот бред и не лишен смысла, который уже три тысячи лет туманит мозг человечества под названием "религия". Только лишь взгляд со стороны машин. Кстати на пороге создания глобального мозга которых мы и стоим создавая квантовый компьютер.

Лина

на всё воля божья и никаких бананьев....ээээ, и ещё все там будем😀

Судя по теории не все. Только те, кто помогал в создании компьютера и его идеи управления уже оцифрованным миром людей.

Лина

если не удастся жить хорошо, значит придётся его уничтожить и потом человек такая сво...которая и в муках найдёт утешение)))

Лина

🤗

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Фантазии некоторых голов всегда приводили к мировым вОйнам

Лина

😱

Zafar Zafar

И вообщем я удивлён что они горить но одежда у них не горить

Владимир Мразик

Все просто- база и сырьё, хотя кислород вреден - окисляет.

Ев
Евгений

Это-же голивуд смысл в таких фильмах искать бесполезно.

Роман Донич

Это человек ищет смысл, а машина работает по программе.

Лина

там скайнер принял решение и для него оно наверно имеет смысл)

.... Реус

У машин же программа такая. У машин нет потребностей.

Лина

а в фильме есть...

.... Реус

Это ж кино... Даже Терминатор в финале обновился, но почему-то не полностью, сохранил зачем-то морду старого Шварценегера.

Лина

а это чувственный нюанс...очеловечивание машин)) люди всё очеловечивают...говорящие столы, посуда и животные из этой серии))

Лина

ооо многа букф))

Лина

фсё...я пошла👣

Анжела Никулина

Смысл в интересном сюжете, за который платят деньги

Лина

так то я не о фильме...я вообще

Анжела Никулина

Машины- средство власти для хозяина машин, как и деньги. Хозяину нужна Земля, а не машинам.

Edward

голливуд штампует кино не для смысла а для попкорна

Алекс Венцель

Самый дельный вопрос который я здесь увидел...)))))))

Лина

😆 👌

Тимур Моллаев

Земля им не нужна, им нужно уничтожить всё живое.

Лина

вот уничтожили и что ?

Тимур Моллаев

И полетели завоевывать другие солнечные системы

Лина

фигня..

Тимур Моллаев

Не спорю, лишь моё предположение

Ole +Ole

Так, люди же делали... Привили свои "ценности"... 😉

Лина

😄 ✌️

Алексей Козлов

кто то управляет ими- а с железяк спросу меньше