Селия Вымри

Сколько мы будем терпеть этот полосатый матрас с заплаткой в горошек, прикрывающийся радужным одеялом?

Ответы
Огненный Муравьед

Изъясняйтесь конкретнее, а то Австралия обидитцца...

Селия Вымри

Ты ж понял, что не она

Rima Kravcenko

сами и виноваты-с прошлым тяжело расставаться

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот ненадо с утра о полосатых матрассах а..

Селия Вымри

А когда тебе удобно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

полосатые матрасы с профессиональной деформацией у меня перманентно рвотные рефлексы вызывают

Денис

🙄

Кочка Зрения Жозе

А чего его терпеть, он нас не беспокоит))

Селия Вымри

Вам и вправду наплевать? НАПЛЕВАТЬ?

Кочка Зрения Жозе

На матрас? Мне вообще на любую атрибутику наплевать.

Селия Вымри

А зря. Атрибутика имеет сакральное значение. Роль Знамени нельзя переоценить

Кочка Зрения Жозе

Только для тех, кому не наплевать

Селия Вымри

И не поспоришоь

Валерий Иванчик

пора их на место поставить...

Нина Ермак

А мы и знали, что терпим🙉

Нина Ермак

За чтооооо....?

Селия Вымри

За глупость

Нина Ермак

За вашу глупость и дурацкие матрасы нам расплачиваться?

Селия Вымри

Не туда поволокло тебя

Нина Ермак

Ууууу... и со зрением у него беда

A Lina W

Пока опилки не посыпятся

Ба
Балагурушка

Я не пью в будние дни..

Селия Вымри

И?

Ба
Балагурушка

Осталась на трубе

Джами Асад

Альтернативы нет!

Селия Вымри

Отечество

Виктор Дубилей

А чего он тебе ?

Виктор Дубилей

Была

Селия Вымри

Она закончилась в 1991 году?

Виктор Дубилей

Чуть раньше .

Селия Вымри

Допустим. Кто потерпел поражение?

Виктор Дубилей

Нас обошли .

Антонелла Варкуселька

Это где такой?

Селия Вымри

ВЕЗДЕ!!!

Антонелла Варкуселька

У меня нет

Селия Вымри

Ах неееет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

это вы о чем?

Селия Вымри

Букву м

Селия Вымри

Стоит

Th
Theodore

Постоянно

Селия Вымри

Это общество сильных независимых людей, которые решают судьбу страны. Есть у нас такие? Есть американские марионетки, как Дерипаска. Они взяли и через лондонский суд у него по политическим мотивам отняли половину активов, и он вообще припух. Основа гражданского общества - суверенная правовая система. Чтобы не мог Лондон решать, кто чем владеет, а чтобы наша правовая система в этом вопросе ставила точку. Это и есть институт собственности. И именно на этом институте и будет строиться гражданское общество. А поскольку наша правовая система будет защищать их имущество, они будут работать на благо страны, по крайней мере будут заинтересованы в ее устойчивости и стабильности.

Th
Theodore

А кто виноват? Большевики

Селия Вымри

Мы все. Отказались от Отечества. Но сделали 1 июля шаг в сторону Отечества. Это первый шаг, маленький, но правильный. Будем бороться за Отечество.

Th
Theodore

Я за

Селия Вымри

В каждом городе есть штабы национально-освободительного движения. Надо просвещать население. Раздавать газеты, собирать подписи за отмену 13.2 и 15.4 статей конституции и расследование событий 1991 года. Информация по ссылке http://rusnod.ru/aktsii-nod/2019/05/31/aktsii-nod_21225.html

Евгений

Ещё лет 300.

Евгений

Значит ты основ жизни не понимаешь. Чужому дяде нужен рынок с платёжеспособными ресурсами.

Селия Вымри

У них есть рынок. Они заселят индусами, китайцами, неграми, арабами, турками и прочими народами. Они ошибку Гитлера, который заселял поляками, не повторят.

Евгений

Мне нечего ответить на этот бред.

Селия Вымри

Тебе нечего ответить на правду. Такую территорию они будут эффективно использовать. Но создание производства у нас чревато тем, что мы восстановим суверенитет, обладая мощью экономической. Это первый момент. Второй момент - такие дебилы, которые отказались от Отечества, им не нужны, они опасны тем, что дебилизмом заразят патриотичных американцев. А вот другие народы, такие как турки, арабы, китайцы, негры и так далее - не отказывались от Отечества, они погибали в войнах, были силой взяты. Они слабы, но не дебилы.

Евгений

🤦‍♂️🥱

La Testa

Не знаю

Милош Йованович

👍🤝

Эльмира Фассахова

🤨