Вячеслав Казаков

Какая разница между заплаткой и зарплатой?

Ответы
Галина

Эхххх, не получится дать ответ, который готов был сходу...если бы он звучал---между заплатой и зарплатой....или...заплаткой и зарплаткой....я б ответила, что во втором слове на одну букву больше, на букву Р.....в этом разница..🙈

Вячеслав Казаков

НЕТ. Заплатка всегда больше дырки.
У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Что они такие?загадка.

Галина

Я загадки не умею разгадывать....но это же не тема вопроса!!😳

Вячеслав Казаков

Подсказка- Вы и многие люди ими пользуются.Мягкие на п.

Алла Беньяминова

😀 сейчас и зарплата бывает с заплатку,,,но разница есть заплаткой чинят одежду,а з/плата -денежки.

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки,а ........?

Вячеслав Казаков

ок.Меньше дырки.Теперь ваша загадка

Вячеслав Казаков

ТОГДА ЧАСТУШКУ

Вячеслав Казаков

Наверное готовите вкусный БОРЩ.?

Алла Беньяминова

Да и стряпаю и варю вкусно,и угощать люблю.

Вячеслав Казаков

Молодцом!

Ко
Котэда

смотря что за заплатка. На двигатель, показавший руку дружбы- и зарплаты не хватит на заплатку ))))

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки ,а зарплата меньше. Теперь ваша загадка или частушка.

Ко
Котэда

Захотел купить лошадку-
не хватило и зарплатки
А вчера купил палатку
Дырка есть. Но есть заплатка

Алексей Корепанов

Обратно пропорциональная зависимость: чем выше зарплата, тем меньше заплатка... и наоборот...

Вячеслав Казаков

Заплатка ВСЕГДА больше дырки.

Алексей Корепанов

а о дырке и не было речи в вопросе...

Вячеслав Казаков

Не будь занудой-не тормози-сникерсни.

Геннадий Попов

Заплаткой часто дырки в штанах чинят, а зарплатой часто затыкают дырки в бюджете 😁😀

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки.

Геннадий Попов

да уж .. А зарплатой порой дырку не заткнёшь

Вячеслав Казаков

загадка-- У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Что они такое?

Геннадий Попов

Перчатки или варежки

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша

维克多

На самом деле никакой! заплатка латает дырку на одежде, зарплатка , - дырку в бюджете.

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки. Зарплата не всегда. загадка.
Что быстрее всего на свете.?

Злой Кот

на одну из них можно купить заплатку.. а на вторую ну хз.. потратить зрплатку..

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки. Ухожу пить чай с арбузным вареньем-пока и не балуйтесь без меня. Без загадки не приходить!!!

Простушка

Никакой тогда, когда она похожу на заплатку в необходимом бюджете🤣🤣🤣

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки. Загадка- У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Что они такие?

Правило Веры И Образ Кротости

Заплатку ставят на одежду где дырка, а зарплата это деньги за работу

Вячеслав Казаков

Людмила Егорова

В первом слове корень от слова "латка", а во втором - от слова "плата".

Сара Лейтман

Заплатки хватает на дыру полностью, а зарплаты может не хватать.

Вячеслав Казаков

Верно. ЧТО ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО СВЕТУ В УГЛУ. Махонькая.из бумаги.

Сара Лейтман

Почтовая марка.

Вячеслав Казаков

ок. Вовочка спрашивает папу.Папа,а твоя мама тебя когда-нибудь била?Нет,только ......?

Сара Лейтман

Я не люблю анекдоты.

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка или частушка.

Ал
Александр

Заплатка чинит дыры в одежде. Зарплата чинит дыры в бюджете!

Вячеслав Казаков

ЗАПЛАТКА ВСЕГДА БОЛЬШЕ ДЫРКИ.

Елена Щупак

Похожи особенно, если малая - для дыр в семейном бюджете

Елена Щупак

Правильно. Что мягче всего?

Елена Щупак

кулак. Положишь его под голову - и сладко спишь)

Вячеслав Казаков

Ну это враки.

Елена Щупак

Попробуйте)

Алексей

За заплатку платишь Ты мастеру, а зарплату платят Тебе.

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки. Что быстрее всего на свете?

Ро
Роберт

заплатка всегда хватает на дыру, а зарплата не всегда)

Вячеслав Казаков

у всех разные причины.

Ро
Роберт

а самая частая

Ро
Роберт

самая частая причина развития жадности

Ма
Махмилья

Заплатка - за платьем
Зарплата - заработная плата

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки.

Вячеслав Чистяков

Это как на дороге делают ремонт называется ....

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки.

Люд- Мила

Заплатка закроет дырку, а зарплата не каждая.

Люд- Мила

Делу время, потехе час.

Вячеслав Казаков

ОК. КАЖДОМУ ОВОЩЮ-СВОЁ ВРЕМЯ.

Люд- Мила

Час от часу не легче.

Вячеслав Казаков

Тише едешь- дальше будешь.

Люд- Мила

Не торопись говорить - торопись делать.

Guliyev Elchin

заплатка извне кармана, зарплата внутри

Вячеслав Казаков

Заплатка всегда больше дырки. ЧТО ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО СВЕТУ В УГЛУ. Махонькая.загадка.

Guliyev Elchin

мышка на корабле?

Вячеслав Казаков

НЕТ. НЕ ЖИВАЯ и МЕНЬШЕ СПИЧЕЧНОЙ КОРОБКИ .

Guliyev Elchin

ну это может быть что угодно. пуговица монетка и т.п.

Вячеслав Казаков

марка .

Волчара

заплатка следствие маленькой зарплатки

Вячеслав Казаков

ок. заплатка всегда меньше дырки. У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Что они такие?

Волчара

перчатки

Вячеслав Казаков

Папа,а вот скажи мне.Жена-это надолго? На всю жизнь ,сынок! Так она что-ещё хуже .....?