Haitbay Rajapov

Удивляюсь,почему ныне модельеры считают, что заплатка на рукаве и на колени модным. Понятно,что солдатам полевой и повседневной форме есть заплатки,но они часто бывают в окопе,ползают по пластунски,...Что ныне мода тоже рассчитаны на это,колени разорваны, на рукаве заплатка ?

Ответы
Олег Георгиевич

у них задание сверху такое, одеть людей в итоге в робу, чтоб уменьшить Варновость или кастовость унизить человека, подсознательно чтоб он чувствовал себя ниже, на уровне смерда или в идеале опустить нас до уровня нежити, недаром сейчас и перестали называть человека по имени отчеству, а в некоторых сообществах называют по кличкам друг друг, зеки например, даже пожилых называют только по имени, например президент в РФ по телеку называют по имени и фамилии, без отчества. Осмеивается благородство , и знатность(или знающий).

Haitbay Rajapov

Именно так, здесь скрыто задача, западные идеологи предусмотрели такую цель,...

Татьяна Семилетова

Заплатки снова в моде? Привет из далекой юности, лет 40 назад это был просто "писк"! "Дизайнерского рванья" тогда, конечно, было не достать, поэтому модники и модницы специально рвали добротные брюки, чтобы поставить заплатку. Впрочем, тогда мода на лохмотья продержалась недолго, поэтому и сейчас вряд ли надолго задержится.

Валентина Рязанова

Очень давно я увидела Эльдара РЯЗАНОВА по телевизору в джемпере с заплатками на рукавах, так хотела ему новый связать, но не знала как ему его потом отправить. Теперь вижу у всех и на пиджаках и на джемперах заплатки, что за мода такая ? У некоторых даже выше локтей, где никогда эта вещь не проносится.

Haitbay Rajapov

При том, заплатка совсем другого материала, ярко отличается от одежды..."Сын приходит домой с серги в одной ухе..Отец- Серги носили раньше пираты или педара..ты. сейчас посмотрю в окно. если там на берегу не стоит твой корабль,...Тебе не жить..."

Зингершухер Цыля

Все эти заплатки вещь относительная. Люди стали тряпочниками и мещанами в России, и чтобы искоренить это зло, мир пошел на то, чтобы объявить всякое мещанство неприличным явлением. Для борьбы с этим и придумали моде на заплатки. Так что заплатки это здорово

Роксана

В 80-х замшевая заплатка на рукаве пиджака или свитера было шиком,но рваные колени на джинсах это что то,а если приходишь на концерт и артист выходит в рваных штанах - вот уважение к зрителю.(понятно,что они фирменные,но рваные же)

Александр Фоменко

Чтоб хозяин видел - Старался, до дыр истер одежку, истрепался. А точнее от лени . Что бы придти на работу в отутюженных брюках, рубашке, пиджаке, начищенной обуви во сколько нужно встать?

Нина

Такая мода показывает, якобы, свободу человека от признанных стандартов в одежде, моральную раскованность и т. д. Но это, как всегда, пройдёт)

Доберман Пинчер

Мне тоже интересно,идёт девушка колени на джинсах в лохмотьях,такое ощущение,что она долгое время где-то стояла на четвереньках.

А В.

Мне очень понравилась идея джинсов дырявых. Правда, дыры - тонкая сеточка. В свои 75 летом надеваю. Мода уже не интересует. Удобно.

Nn

Что наша жизнь? - Игра!!! Мода - это способ выделится. Помню в моей юности или даже детстве Женщины носили прически "Бабетта"

Александр Путров

Это что бы любой бедняк чувствовал себя модником. А вдруг попадётся богатый лох, пожелающий купить старые тряпки!

Людмила Чекалина

мне это тоже не понятно и не нравится....но молодёжь сейчас такая пошла...ещё и ирокез на голове...или косички....

Viki

модно то, что ношу я.ТОЧКА.Плевать на мнение модельеров.Они ими стали, напялив то, чего ни у кого ещё не было..

Haitbay Rajapov

Правильно! А то начнут делать моду С.Зверев на голове корона,одежда как у павлина, или Джугурда, железки,цепи полтрактор нацепить на себе...

Viki

во во

Михаил Алексеенко

Вот я смотрю:бомжи стали меньше выделяться в толпе. Вообще, они-индикатор роста нашего благосостояния.

Хх
Ххх

или сохранение трущихся элементов одежды , как раньше нарукавники у работников бухгалтерии и архивов

Сауле Муканова

И я похоже уже никогда этого не пойму Но есть вернее теплится надежда что и это веяние моды пройдет !

Man Against War

Это для тех,кого начальство часто вызыоает "на ковер" и ставит в коленно-локтевую позу 😃 т.е. дрючит!

Марина

Так ходили арстократы. А мода народа всегда только копирует. 🖼

Воля Попова

Меня бесят эти дырки на коленях Я всю жизнь отработала закройщиком в ателье. Такой моды небыло.

Тома

раньше говорили... что не дурно---то и красиво...видимо сейчас это считается сверх модным???...))))))