Галина Фролова

алкоголь не употребляю, табак не курю, сладкое не ем....как уйти в депрессию-то???

Ответы
Гарсон №2

алкоголь, табак это не основа депрессии, вы самое главное ничего не делайте , валитесь на диване а потом в вашей голове произойдёт химическая реакция, вам захочется совершить непристойный проступок, вы его совершите по полной, так чтобы, было очень стыдно и закроетесь на неделю вместе с бухлом и сигаретами и зеленый свет в объятия депрессии вам открыт) шучу)

Галина Фролова

мне стыдно не бывает)

Гарсон №2

тогда у вас не будет дипрессии

Галина Фролова

блин

Гарсон №2

лучше улыбаться по жизни

Галина Фролова

чем что?

Гарсон №2

чем деприсовать

Галина Фролова

нельзя все время улыбаться)

Александр Боровков

Хм-м... У Петрова была депрессия - неприятности на работе... Но глуховатый аптекарь вместо успокоительного, продал ему слабительного. И так удачно получилось! Петров очень отвлёкся и быстро успокоился...

Арсений Пелишко

Из всего неперечисленного остолись тллько задротство(я про игры, а не про...) и наркотики. Удачной депрессухи. P.S. Если решитесь на игры, советую серию Assassin's Creed. С самогоначала.

Андрей Www.letoleto.es

Однажды прихожан ка спросила у батюшки: "Скажите, я не употребляю алкоголь, не курю табак, не общаюсь с мужчинми..... Я праведно живу?" "Праведно.... Но зря.." - ответил батюшка))))))))

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Анекдот вспомнила... У Димона день варенья, сказал, что отметим по полной... но он не пьёт, не курит, баню не любит, жене не изменяет... фиг знает, как отмечать-то

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Анекдот вспомнила... У Димона день варенья, сказал, что отметим по полной... но он не пьёт, не курит, баню не любит, жене не изменяет... фиг знает, как отмечать-то

Руслан Абвгдежз

А зачем? Экстрима не хватает? Или любимых занятий нет? Обычно спрашивают "как выйти из...", а вы спрашиваете "как войти в ...". Мир перевернулся с ног на голову.

Руслан Абвгдежз

Причина депрессии.

Руслан Абвгдежз

Причина депрессии.

Галина Фролова

у меня нет депрессии. следовательно нет причины

Руслан Абвгдежз

Тогда у меня сейчас депрессия начнётся. Я перестал понимать - о чём мы тогда говорим?

Галина Фролова

вы, главное, понимайте, о чем сами говорите)))

Руслан Абвгдежз

А зачем? Экстрима не хватает? Или любимых занятий нет? Обычно спрашивают "как выйти из...", а вы спрашиваете "как войти в ...". Мир перевернулся с ног на голову.

Галина Фролова

не хватает))

Руслан Абвгдежз

Извини, Галюська. У меня точно начинает крыша ехать общаясь одновременно с четырьмя людьми. Человек тоже задал вопрос о депрессняке.

Руслан Абвгдежз

Извини, Галюська. У меня точно начинает крыша ехать общаясь одновременно с четырьмя людьми. Человек тоже задал вопрос о депрессняке.

Галина Фролова

бывает)))))))))

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Анекдот вспомнился... у Димона день варенья, сказал отметим по полной... он не пьёт, не курит, от жены не гуляет, баню не любит... фиг знает как отмечать-то

Александр Бороденчик

хотите попробовать? Очень не советую, ибо она как болото имеет свойство засасывать всё глубже и Вы просто заколебётесь из неё потом выкарабкиваться

Галина Фролова

вот этого мне и надо - заколебаться!

Александр Бороденчик

😳 а, ну охотка пуще неволи, удачи )))

Дмитрий Мороз

вспомни детство, вспомни как папа тебя на руках держал, как мама говорила "уронишь". , А он был горд, что у него дочь ..... хватит ?

Галина Фролова

хватит для чего???

Дмитрий Мороз

что уйти (либо выйти) от (из) депрессии. Или просто скучно ?

Владимир Смирнов

Попробуй прыжок с парашютом. В любом случае приземлишься. А по пути сравнишь депрессняк с радостями жизни)))))))

Wa Co

а нужно ли? депрессия вызывает катаболические процессы, то есть разрушается мышечная ткань и растет жир

Олег Иванович Яцына

А на фига Вам депрессия? Молодая, интересная... Да радуйся же ты жизни и не уподобляйся нытикам и занудам!

Александр Юрьевич

Залесть на крышу, включить музыку и уйти в себя при этом смотреть на город, желательно на начале заката.

Парам-Пам-Пам

ничто из этого не поможет вам уйти в депрессию. можно прекрасно в ней барахтаться и без этого всего)

Галина Фролова

да? и как нырнуть?

Парам-Пам-Пам

найдите массу негативных ощущений. если умеете. если нет, то радуйтесь)

Галина Фролова

где ж их взять то...

Парам-Пам-Пам

тогда радуйтесь)))

Галина Фролова

придется)

Антон Стефанов

Так сначала уходят, а потом пьют и курят. А чем увлкекаешься, за что переживаешь, влюблялась ли?

Егор Андреевич

напиться водой из под крана, накуриться угарными газами в городе, нажраться сладкой жизнью)))

Галина Фролова

хорошее пожелание))

Егор Андреевич

агша

Егор Андреевич

агша

Егор Андреевич

агша

Егор Андреевич

ага))

Natasha Gorodchikova

с этим скарбом уходят ОТ депрессии... ))))))))))) правда, ненадолго, а только на время действия )))))

Галина Фролова

дада, я в курсе))

Галина Фролова

дада, я в курсе))

Евгений Козырев

надо найти себе дело по душе и посвятить всего себя этому делу,поверте потом будет легче

Галина Фролова

вы читаете вопрос?? чтобы было легче, надо, чтобы стало тяжелее. вроде, логично. так как УЙТИ то в депрессию????