Галина Фролова

алкоголь не употребляю, табак не курю, сладкое не ем....как уйти в депрессию-то???

Ответы · страница 3
Валентина Р.

Еще добавить - мужчин не люблю- и мотиваций к радости не останется

Андрей Дьячков

А зачем?Депрессия это самый лёгкий способ убежать от реальности.

Евгений Волков

легко найти мужика и пусть он бросит - депрессия гарантированна.

Шумаков Максим

ааа, так это еще не она? Ни фига Ты, Галюська, себе брони наслоила

Шумаков Максим

Чувствую себя находящимся в парке аттракционов , хочу побороться с ... , но мне не продают билет. Я возмущен, мне 37.. и вторят мне, мороженое за углом и там еще прокат велосипедов ...

Сергей Куралесов

зачем тебе в депрессию? ты и так в ней живёшь)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Ну....даже сладкое не ешь))))))) А сладкое это и есть первейший антидепрессант))))

Галина Фролова

так чтобы антидепрессантом пользоваться, надо войти в депрессию то))

Сергей Куралесов

)))) скушай шоколадку и почувствуй разницу)))

Галина Фролова

да не люблю я их)) мнеи так все по кайфу))))))))))

Андрей Ненашев

Работайте по 22 часа в сутки она сама к вам придет через месяц

Андрей Ненашев

Ага это реальная моя работа

Галина Фролова

мама не говорила. что нелепая ложь хуже всего?

Андрей Ненашев

Я не лгу я действительно работаю сутки через двое и всего два часа на отдых

Ты Против Че

В зеркало посмотрись, найди десять отличий с 20 летней и уйди)

Галина Фролова

это мещанство)) я этим не страдаю))

Анистратов Антон

Пойди в лес одна и посиди там несколдько часов. Всё пройдёт))

Анистратов Антон

Желание уходить в депрессию.

Анистратов Антон

Бред! Если ты хочешь в депрессию, значит ты или уже там, или идиот.

Анистратов Антон

Видимо, с вами всё хорошо)) Нет необходимости куда то уходить, можно только немножко погрустить)) и не больше))

Галина Фролова

я не спрашивала, что мне можно))) я спросила КАК?)

Константин Южный

Ты уже определись! Толи тебе выйти толи уйти или войти.......)))

Мечтатель С Рюкзаком

забеременететь... там и дородовая депрессия и послеродовая

Мечтатель С Рюкзаком

там шило обычно))

Галина Фролова

пламенное)))))))))))))))))))))

Мечтатель С Рюкзаком

пламенное раскаленное шило?)

Галина Фролова

аххха)) жесть)))))))))))))))))))))

Dmitry Starkin

От чего то Вы получаете удовольствие? Вот эти и займитесь...

Михаил Леонидович

Зачем тебе депрессия? Я не понаслышке знаю, какой это ужас.

Владимир Киреенко

Пора начинать...)употреблять...)да и развратом займитесь...)

Олег Залыгин

ну что уж так во всё крайнее....Лутьше тогда лечь и уснуть))

Евгений Цымплов

так и помереть можно,бедная,прям пожалеть захотелось)))!!!!

Marina Davidivskiy

уйти? может выйти? все что перичислено антидепрессанты...

Пётр Одинцов

Уйти в депрессию? Без всего выше перечисленного? А смысл?

Rafa Gaisin

Все пытаются из него выбраться, а вы в него хотите войти.

Rafa Gaisin

Вот так мы и живет, ищем себе проблемы и неприятности, а после ее преодолеваем.

Галина Фролова

моя жизнь! как хочу, так и живу)

Rafa Gaisin

Я желаю вам в жизни лишь только удачи и добра.

Эдуард Гибадуллин

Продайте своё имущество, а деньги раздайте нуждающимся.

Волк, Серый Волк

Подождать, пока закуришь и запьешь под сладкую закуску )