Shaman-Forever!!

почему после андроид переходя на айфон😁 прощай игры многие 🤔аккаунты перенести нельзя🤦‍♂️?? А то я забыл,думал взять хоть 5 с рук не дорогой, потеряю игры

–1
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что айфон – это бесполезный кусок железа. Ни аккаунты не перенести, ни музыку скачать, даже свой звонок установить нельзя без сторонних программ, а про батарею вообще молчу.

Андрей

😁 а не в домек что операционные системы андроид и яблока написаны на разных програмных языках????

Shaman-Forever!!

а не а домек, что серваки тоже разные🥴

Shaman-Forever!!

не забывай что плей маркет только у андроид, с него не перенести данные на эппл стор

Андрей

Не надо путать серверы и операционки, это совершенно разные понятия☝🏻

Shaman-Forever!!

операционная здесь причем? я не первый год играю и кто свалил с яблока на андроид остались без игр🥴 аккаунты не перенести

Андрей

Я вас понял. Это сложно объяснить вам о языках программирования о исходных кодах и всякой той компьютерной грамотности. Вы просто юзер. Поэтому на будущее, чуточку постарайтесь вникнуть в глубь, а не как сейчас. Плавание на поверхности, не даёт знаний о глубине. Поэтому иногда ныряйте глубже. Это я образно выразился). Удачи вам!

Shaman-Forever!!

😁вирусняк поймал? язык компа стал понимать, доктор веб придет на помощь🤪🤣

Андрей

Понятно с вами всё... Удачи... 😂😂😂😂 Планктон

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Потому что мы айфоны-мы такие!!)))Мы только сами по себе)Айфон-это правильный выбор-всегда)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

серваки разные

Shaman-Forever!!

я каждый день в гонках и у тех у кого айфон был,теряют данные игры, перенести на андроид нельзя

Руссо Туристо

А зачем айфон? Меня андроид во многом устраивает и камерой и скоростью и памятью

Shaman-Forever!!

я о другом,я про аккаунты

Олег Соколов

Потому что, номера телефонов разные. А любой акк, привязан именно к номеру.

~Глаза Цвета Ночи~

Так оставь и старый тел ..что мешает то ?

Сергій

Там нет возможности качать пиратское

Alex Pugachov

Андроид более многофункционален

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Комп на что ? Телефон для связи))))

Алексей Генералов

Сколько тебе годиков-то?

Алексей Генералов

Речь насколько я понял об играх в телефоне. Или нет.

Shaman-Forever!!

😁игры и на компе

Алексей Генералов

Все в меру надо.

Shaman-Forever!!

какая мера? у Бога были меры? я с плохим зрением родился, здесь даже глазной хируг не поможет🥴один +

Алексей Генералов

Тем более зрение надо беречь.

Don Без Pardon

И к чему Вам эта туфта?