Андрей Будаев

Проблема с блютуз. С ноутбука (сони вайо pcg-31311V) на телефон файлы передаются а с телефона на ноут. нет. Подскажите может у кого была похожая проблема. Пожалуйста.

Ответы
Натали Без Фамилии

картридер решит все твои проблемы 🙂 а так может или в телефоне блютуз более низкая версия, чем на ноуте (поэтому новая версия со старой взаимодействует, а старая с новой нет),
или в ноуте модуль блютуса не настроен на работу в обе стороны.

Yana Aksenovskaya

не... у меня с КПК на комуникатор не передаются.... но тоже не знаю почему...

Ольга Чепурина

Посмотрите на сайте производителя ноутбука.

С.
Солнце ...

Наверное не правильно инструкцию прочитал.

Михаил Иванов

смотрите настройки и у телефона и у нотика

Юл
Юлия

Нет, такой проблемы не было.

Лиза Уракова

у меня такая же проблема

Н.
Надежда .

у меня с всё передаётся

Ольга Валуева

у меня не было проблем