Р(
Роман (Одесса)

в новостях украинских видел что пять человек двинули с Киева в Китай пешком)))...как думаете нормальные они?)))

Ответы
Та
Таша

для того,чтобы попасть в новости и не такое делают..)так лучше пусть идут-для здоровья полезно)

Vlad Mir

Избыток двигательной активности - возможен невроз или психоз!

Татьяна Аверкова

Не видела этой новости.. А вообще-то "кожен дуріє по своєму..."

Ирина Бурдина

это те, которых язык теперь до Китая повел=))

Ирина Бурдина

значит достаточно времени свободного, смелости и денег=) дойдут, если не позаболеют по дороге=)

Жадигер Кенжебеков

Нормальные, все дороги ведут в Пекин.

Р(
Роман (Одесса)

так оно так. а километраж представь какой

Анастасия Александрович

У каждого свои странности

Людмила Чечетова

интересные на новолуние

Galyna Ivashko

У каждого свои ценности

Erkin Orinbaev

pewkom)zna4it' ne normal'nye)

Р(
Роман (Одесса)

так они молодцы сразу всем сказали..мы идем что-бы не работать. а по дороге нас будут кормить добрые люди

Nataliya Khomenko

zizn zastavila

Р(
Роман (Одесса)

ты права Наталья. тем более очень полезно для здоровья

Алексей Кислицкий

дибилы

Р(
Роман (Одесса)

точно. а бы на работу не ходить