Люд- Мила

Вам понравился фильм "Чебурашка", 2022?

−1
Ответы · страница 3
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Минут 15 посмотрел и выключил.

Люд- Мила

я посотрела, чем закончится - был такой ажиотаж вокруг фильма

Böser Homlin

Ничего так, посмеяться можно

Люд- Мила

Остальное тоже можно мимо - а зачем тогда в кино?! А расхожее вместо аргументов, когда сказать нечего.

Böser Homlin

В общем спор бесполезен, если Вам не понравилось, то это всего лишь Ваше мнение. Это просто сказка, всего лишь

Люд- Мила

От дискуссии вокруг фильма не отказываются, когда есть что сказать по существу. Вам нечего сказать. Сказки на сплошном негативе не складываются.

Böser Homlin

С Вами не возможно дискутировать, и по существу сказать Вам не чего, потому что Вы видите лишь негатив. И ✅ да, с Вами отказываюсь дискутировать. Вы не настроены нам конструктивный диалог

Люд- Мила

Снова общие фразы для ухода от по существу. Чувствуешь, что проиграешь:) Гуляй мимо...

Элли Вамп

Главное сынишке понравился))

Элли Вамп

Мы так то в кинотеатр ходили, своими ножками, и не спали а смеялись.

Люд- Мила

Глупо.

Элли Вамп

В чём глупо? А! Вы детей наверное меленьких никогда не видели и сами не рожали))) для детей это хорошо, смеяться😉

Люд- Мила

Ну и понесло тебя:) Ты как баба на базаре)))

Элли Вамп

Нет, я просто сама которая сводила своего сына в кинотеатр. А ты тупо всё обхаяла. Ты реально как баба на базаре, при чём тупаааааая. Это же надо детский фильм обсирать 🤦🏻‍♀️😂😂😂 Ты дигродантка!

Ан
Андрей

Один разок можно посмотреть

Люд- Мила

ни разу!

Бо
Бока

Трейлер просмотрел, нонсенс

Люд- Мила

Плохой фильм, содрали образ из мультфильма и поиздевались над ним.

Идите Лесом

Мне нравится твоя чебурашка

Се
Сергей

да! добрый и полезный фильм.

Люд- Мила

Хорошо, что предают? Дед Гена, как только запахли деньги, согласился продать друга.

Се
Сергей

не хочу повторяться

Люд- Мила

Конкретики нет в твоих ответах, а это не в твою пользу.

Се
Сергей

наоборот, в ваших выдернутых из середины сюжета вопросах. сказано же - смотри в корень, детка!!

Люд- Мила

Про начало фильма - тоже средина сюжета? Переход на хамство вместо конкретных доводов - влияние фильма или у тебя это давно?)))

Victor. By

милый, семейный, на один раз

Люд- Мила

Да Вы что?! Что же там для детей или для взрослых?

Рамис Тимербулатов

Не смотрел и не собираюсь🙂

Люд- Мила

Вредный фильм.

Са
Самсон

Хороший семейный фильм...👍

Люд- Мила

драма-драма-драма...позитив для детей не смогли придумать?

Са
Самсон

Хорошая сказка , хорошим концом....

Люд- Мила

Сказка без добрых людей, с концом, где Чебурашка не захотел стать человеком?

Са
Самсон

Чем больше узнаю людей тем больше нравится Собаки...

Оксана Гуляева

Да. Я смотрела в кинотеатре

Люд- Мила

вредный фильм

Оксана Гуляева

Клёвый

Люд- Мила

злые дядьки и тётки

Сергей Горталов

Краткая рецензия - покатит.

Тимербулатов Рамис

Не смотрел и не собираюсь

Люд- Мила

отличается от мультфильма

Тимербулатов Рамис

Уже нет доверия российскому кино

Люд- Мила

ну нельзя так обо всех фильмах

Люд- Мила

американская ж...а не для хорошего вкуса

Тимербулатов Рамис

Я и янкесовские не смотрю 🙂

Люд- Мила

кто-то вообще ничего не смотрит, но жизнь от этого лучше не становится

Ольга Фариди

Прикольный можно поржать

Люд- Мила

над чем?

Ольга Фариди

Над всем

Люд- Мила

примитивный ваш вкус

Ольга Фариди

Ваш тогда какой вкус

Люд- Мила

Жестокость не приемлю! Весь фильм злые дядьки и тётки издеваются на Чебурашкой - вам это понравилось? Вспомните как начинается фильм и далее все моменты сюжета.

Сашка Zмей

Так и не посмотрел ещё😊

Сашка Zмей

А смотрят кино, чтоб кто то ответил за него?!

Люд- Мила

Хозяин вопроса должен ответить на комменты читателей своей заданной темы - такой смысл:) А в прямом смысле ответственный режиссёр и все создатели фильма. Зрители вправе предъявить свои претензии, им показывают фильмы.

Сашка Zмей

Тут хватает персонажей, вообще никак не реагирующих на ответы, не то, чтобы ещё и обсуждать

Люд- Мила

У меня были случаи, когда предлагали посмотреть определённый фильм для обсуждения или прочесть книгу, а после, когда я посмотрела (прочитала) и возвращалась к теме, то не было никакой ревкции. С тех пор я с недоверием отношусь к таким вопросам.

Гена Лозовой

Нет, всё испортил гармаш

Люд- Мила

Гармаш изо всех сил старался вытянуть этот поганый сюжет.

Люд- Мила

Сюжет таким и задуман - Гармаш вписался:)

Люд- Мила

🙂

Светлана Степнова

Не смотрела но планирую

Аleksei Umarov

Вообще то я хотел посмотреть его

Люд- Мила

смотреть не запрещено:)

Светлана Степнова

И как кто смотрел,как фильм?)

Люд- Мила

Фильм - сплошной негатив.

Светлана Степнова

Значит не стоит смотреть

Уб
Убийца

Очень...а про что фильм?

Люд- Мила

Про негатив взрослых и несчастного Чебурашку.

Кс
Ксю.

Нет . Дебильный фильм .

Люд- Мила

да, пророссийский фильм, с прицелом понравиться западу

Кс
Ксю.

Это не фильм , попугайство.

Люд- Мила

мне совсем не понравился

Кс
Ксю.

Я так до конца и не досмотрела , муж выключил и сказал , что давно такой херни не смотрел .

Люд- Мила

Я посмотрела весь фильм и удивляюсь народу, захвалили.

Ирина

да так..смотреть можно

Ирина

гармаша не перевариваю..и яковлева противная тоже...гнусавая какая то..🤢

Люд- Мила

У Гармаша роль по сюжету - бросил дочь на тётку, когда погибла жена, проболтался где-то, пока дочь повзрослела и завела свою семью, и потом подсматривает за ней в подзорную трубу, а с Чебурашкой подружился, когда надо было оправдаться перед начальницей сада, и сразу выгнал ночевать за порог, позже и вовсе предал - деньги засветили и согласился отдать тётке с капризной внучкой. Чем этот сюжет может понравиться детям или взрослым? У Яковлевой роль - высомерная дамочка, пренебрегающая простыми людьми - сорит в саду, чтоб за ней убирали, пытается не честно захватить чужой бизнес. И так все остальные герои. Даже дети дразнили Чебурашку, гонялись за ним. А вначале - здоровый дядька, у которого целый сад апельсинов, с лопатой гонится за Чебурашкой и бросает в него лопату, чтобы убить! Ужас какой-то.

Ирина

ну да это так ...и актеры противные какие то

Люд- Мила

А в конце давайте все дружить. Прав ЧСебурашка: - Не хочу быть человеком! (таким человеком, как в фильме).

Ирина

🤷‍♀️😕других то и нет