Люд- Мила

Вам понравился фильм "Чебурашка", 2022?

−1
Ответы
Елена Бажан

Идея неплохая, смысл есть. Но вот душу такие фильмы не трогают. Слишком марионеточно, схематично, мультяшно, люди как зомби или роботы, как будто после прививок, через которые их сделали чипированными - такие уж современные, неэмоциональные, что их совсем не жалко, несмотря на какие-то их там внутренние проблемы. И всё это смотрят дети, впитывают манеру поведения и реакций, раз вокруг столько улюлюканий по поводу нового фильма. А взрослые даже не задумаются, к чему призыв для них в этом сюжете. В общем, я не в восторге. Мне больше понравился "Холоп", где я и посмеялась, и в глазах защипало, потому что за душу зацепило, несмотря на все современные приёмы съёмки фильма и спецэффекты (которые мне не нравятся тем, что не дают расслабиться и поверить, как будто это правда, а не фильм).

Люд- Мила

Этот смысл хочется как пустышку закрыть от силы через 30 минут и больше не возвращаться. Детям ничего не понять, а взрослым терять только время. Главные артисты талантливо сыграли, но плохой сюжет не вытянуть. Ни одного положительного героя. Бедного Чебурашку гоняют весь фильм, в конце даже не захотел стать человеком. Фильм "Холоп" смотрела давно, но фильм мне понравился.

Васильевич

Добрый фильм. Направленный на современных детей . Успенскому бы не понравилось. Мы знаем кто такой Чебурашка и кто такой Гена. Шапокля и крыса. А это очередной разовой фильм. Второй раз смотреть не интересно. Капитализм .

Васильевич

Могу определить. У вас настроение наверно такое. Все началось с чебурашки . Далее по накатанной. Про какие то концлагеря начали говорить,фашистов. Вы можете продолжать. Интересно что у вас накопилось. А смоей стопы -злость-в чем проявлена? Можно просто тон сменить и станет весело))))

Люд- Мила

Моё Вам не узнать. Началось с того, что Вы ушли от темы общения перешли на личность, а это проигрыш в диалоге. Далее лишь реакция на Ваши слова, которые Вы кидаете, даже, когда не понимаете их смысл. Вы произнесли расхожую фразу, которая висела в концлагере - надо бы знать и не бросаться словами.

Васильевич

Теперь со мной говорит робот. Это то же здорово. То, то и то. Интересно. Мне начинает это нравится. Из вас получился бы хороший судья. Но сново-это просто общению . Часто вы не понимаете тон и настроение собеседника . По тону своего настроения вы передаёте тля себя тон разговора. Улыбнитесь. Мнение у каждого свое. Но только так можно узнать что вы конкретно хотите. Эмоции выдают человека) Улыбочку пожалуйста)))

Люд- Мила

Я хочу, чтобы логично была рекция на слова. Если не ставлю смайлики, то это плюс, а не минус - ценно слово, а не значок. И если по словам не определяется настроение, то возможно это недоработка восприятия собеседника напротив. Мой опыт общения позволяет мне не выходить из равновесия - не тратьте силы.

Васильевич

Но вы это уже зделали. Я акцентировал на том ,что все что мы знаем-далеко не истина. В новом цыфровом мире открывается реальность. По факту-истины нет. И чем дальше ,тем все страшнее. Жалко только большенство идёт во вред. То есть все так как должно быть. Мы и есть вселенная. Пересекаемся. Вот и с вами пересеклись. Для смены тона- не нужны смайлики. Достаточно просто в душе стать по веселее. Доказывать что то нет смысла. Так как завтра появится машина времени. Вы в это верите? А кто то в серьез ей занимается. Фантастика .

До
Добряк

После просмотра рекламы никакого желания смотреть, бред собачий. А при виде физиономии Гармаша вообще рвотный рефлекс.

Люд- Мила

Содрали образ Чебурашки из мультфильма и издевались над ним весь фильм. Весь негатив задвинули в сюжет. В самом начале злой дядька гоняется с лопатой за Чебуражкой и бросает в него лопату, чтобы убить, за то, что тот в саду ест апельсины. А Гена (Сергей Гармаш) выгнал Чебурашку за дверь ночевать у порога, а потом, уже подружившись, вообще предал - продал Чебурашку за миллион тётке коррупционерше, которая сразу посадила его, как собаку белорусской породы, на цепь. И это фильм для детей? Плоские шутки и расхожие фразы. Деда Гармаша Чебурашка мило называет мама - тьфу.

Ми
Мила

Я не смотрела, не люблю ремейки. Ни разу не видела ремейк, который был бы лучше оригинала.

Λακσμι

Так себе. Зверства плюс неплохой сюжет. Детям это показывать я бы запретила.

Люд- Мила

Не продал, потому что денег не дали, а наехали на бизнес, он и пожертвовал другом, что не оправдывает его злостный поступок. Ваши рассуждения предсказуемы. Негатив фильма Ваша суть, понятно, что Вы будете защищать. Мои приоритеты другие. Мнение Ваше услышала, спасибо за участие.

Λακσμι

Ваши приоритеты пафос и лицемерие. И нежелание видеть свет.

Люд- Мила

Ну это Ваше недомыслие.

Λακσμι

Да нет. Как раз-таки, не моё, а ваше. Это же вы в людях свет не видите, а не я. Вам даже понять никак нельзя, что он добрый. Приютил этого зверя и занимался с ним.
И что потом, ради дочери, решил отдать в другие руки того, к кому уже был привязан душой.

Люд- Мила

Вышвыривать за порог и предавать из своих шкурных интересов - Ваше кредо. Фильм для Вас - любуйтесь и не брызжите слюной.

Остановите Вите Надо Выйти

Фуфло. Еще такие хорошие артисты согласились играть. Яковлева и Гармаш.

Люд- Мила

Да, артисты понравились, а фильм нет совсем.

Остановите Вите Надо Выйти

С внуками ходили на "Огниво". Этот фильм понравился.

Люд- Мила

Надо и мне будет посмотреть.

Эл
Элизабет

Я не смотрела, но подруга почему-то плакала. Говорит, очень трогательно.

Люд- Мила

Все взрослые дядьки и тётки издевались весь фильм над Чебурашкой. Не показали ни одного позитивного героя, кроме Чебурашки.

Люд- Мила

Не добрый фильм.

Ки
Кира

Даже не считаю нужным смотреть,трата времени и денег,чушь очередная

Ки
Кира

Ну дык называть нечегокина то нет

Люд- Мила

Так ты ж зарубежным склонялся, а теперь уже нет?

Ки
Кира

К отечественым

Люд- Мила

А кто говорил, что нет отечественного кино?

Ки
Кира

Я говорил

Александр Шебалин

Про себя я еще фильма не смотрел. Давно был мультфильм :"Чебурашка".

Люд- Мила

В фильме берегись, там все злые дядьки и тётки.

Александр Шебалин

Но все равно гляну.🖼

Люд- Мила

Только Чебурашка и хорош в фильме.

Дмитрий

Посмотрел тогда-ерунда абсолютная. Ничего и не запомнилось даже.

Люд- Мила

ага, все спецы - трусы из Китая

Дмитрий

А они выкрутятся всегда.

Люд- Мила

не те приоритеты потому что

Дмитрий

Деньги и власть их приоритеты.

Люд- Мила

Да.

Иван 🤴

И не буду. Хватит воскресать пкрсонажей пусть новых придумывают

Люд- Мила

Поддерживаю насчёт своё придумывать.

Евгений Во-Ин

не видел - мне кажется очередная вата - не люблю я наши фильмы

Люд- Мила

Кидай. А я про то, что есть хорошее кино, а есть плохое - у нас, и у них.

Евгений Во-Ин

да есть наверняка, просто заведеомо у меня неприятие

Люд- Мила

признак необъективности

Евгений Во-Ин

а кто говорил об объектвности? конечно-же нет

Люд- Мила

негатив воспитания - преклоняться перед чужим

Анатолий Скорняков

Странный он какойто-в нем как будто нет эмоций и жизни...

Люд- Мила

Сборище негативных героев и их негативных поступков.

Robert Stup

до того, что у меня чебурашки по спине с тех пор бегают

Люд- Мила

ещё бы, когда даже взрослый дядька за апельсин готов был убить лопатой

Ирина

Обязательно посмотрю. Но дома. Не люблю я кинотеатры.

Люд- Мила

Не тот фильм, чтоб не пожалеть денег. В воскресенье по ТВ покажут. Если не жалко времени, то посмотрите.

Ирина

Да причем здесь деньги. ) Я просто не умею без движения два часа. Впрочем, на Дзене я оставила отзыв великолепной актрисе. В Шляпке)

Люд- Мила

и не знаешь фамилию "великолепной актрисы") А деньги считают, если их зарабатывают.

Ирина

Хорошо.

Lex Men

Ожидал бОльшего, на фоне настолько раздутой рекламы

Люд- Мила

Да вообще вредный фильм - сплошная агрессия.

Lex Men

🤷‍♂️

Иг
Игорь

Я смотрел хеппи энд а Чебурашку посмотрю на рутубе

Люд- Мила

плохой фильм

Люд- Мила

чушь

Люд- Мила

детей учат как издеваться над Чебурашкой?!

Иг
Игорь

Чебурашка вымышленный персонаж

Люд- Мила

и герой фильма

Ел
Елена

да же не знаю, что и ответить..восторга особого нет

Ел
Елена

все больше жизнь превращается в цифры

Люд- Мила

Не люблю, когда повсюду все уткнутые в мобильники.

Ел
Елена

да еще теперь наш мир переселяется в инет..музыка , фильмы, книги, деньги, общение, документы

Люд- Мила

Что хорошо, то хорошо. Только надо избирательно, мусора тоже много.

Ел
Елена

и информации

Алекс Венцель

Не видел, но образ этот мне весьма неприятен...

Люд- Мила

Что так?:)

Алекс Венцель

Выкидыш китайско легкопрома...

Люд- Мила

Вот это формулировка!))) Тогда Вам фильм может понравиться, там над ним изгаляются весь фильм) Хотя много ещё другого негатива.

Алекс Венцель

Тем более не буду смотреть....

Люд- Мила

Нечего время терять. Фильм для инфанильных взрослых, что есть не для ума, ни для сердца.

Алекс Венцель

Ну вот и не стоит на это время терять...

Люд- Мила

Но позитивных отзывов не мало, наверно, в праздники под рюмочку смотрели. Детям вообще не понять и не выдержать.

Франсуа Ван Дер Алис

Матильда лучше. Пердаков горело многомного