Тая

пессимисты чаще встречаются среди женщин или мужчин?

Ответы · страница 2
Марина Бородихина

Мужчин, у них все время кризис среднего возраста, а женщинам некогда, им семью надо кормить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и песимисты и оптимисты часче встречаються среди женщин,а мужчин в большинстве реалисты

Алексей Дмитриев

Я не верю в пессимизм.... И вообще ни во что не верю.... Жисть бардак, а мы как куклы по ней...

Ирина Андреева

не считала, но все же мужчины больше подвержены считаю, женщинам некогда релаксировать

Наталья Нафиева

В большей своей массе пессимистичные мужчины заставляют женщин стать оптимистами.

Гулзат Нургалиева

мужчин...у баб слишком много дел на то, чтобы уделять время пессимистичные мысли)))

Олег Кайгородов

пол неимеет значения, пессимисты бывают и там и там, вообще не нравятся мне такие

Аскар Буркитбаев

Женщины-пессимистки называют себя реалистками... и таких огромное количество)))))

Юля Сальникова

Не проводила социологические исследования. Но думаю, что женщины чаще жалуются)

Leonid D

Я пессимист и мужчина, а значит среди мужчин больше, женщины они слабые какие то

Сергей Рябчиков

Точно не кто не скажет даже я спрашивал у специалистов разводят руками )))))))).......

Marina Leto

Среди мужчин, если бы женщины чаще были пессимистами, то дети росли бы сиротами

Ли
Либерти

Либо одинаково. Либо среди мужчин, т.к. те более критически относятся к жизни.

Олег Елин

Женщины радостны к жизни за себя и деток, которые или родились, или еще будут

Ирина Кишканова

Сейчас чаще мужчины становятся пессимистами. А женщины обеспечивают семью

Вячеслав Юша

Я мужчина так что про женщин не знаю !!! Я наверное отношусь к пессимистам !!!!

Nina Maslova

У кого больше свободного времени? Тому и пессимизмом побаловаться можно. 😉

Татьяна Лобанова

Думаю среди мужчин больше..........они физически сильнее а морально нет.........

..
. .

статистики не знаю. мне кажется принадлежность к полу не имеет значения.

Al'fiya Iskanderova

среди женщин,откуда бы мужчины черпали вдохновения для своих подвигов...