Мика

быть или не быть? вот в чём вопрос

Ответы · страница 6
Володя Коньков

Я делаю так жить,любить,прощать,творить,вырастать день за днём.

Малик Мустафин

Если не быть то не быть, а если быть - то сделать все возможное....

Сварожич

Разве жто вопрос?))) Вот работать или не работать, другое дело)))

Ставр Голда

Однозначно быть!.. А если нет, то на кой ляд тогда вообще жить?!..

**
***инна*** ******

Отбросить чувства и эмоции и мозг подскажет быть или не быть.)

Андрей Никушин

Вот и держись этих правил!

Vladimir Ch

Вопросику не одна сотня лет. Он наверное там каждый раз икает.

Vladimir Ch

За что ему такая беда, он наверное проклял тот день, когда написал эти слова.

Джафаров Владимир

Жить сегодняшним,но не забывать прошедшее и думать о будущем.

Элен Elen

To be or not to be?? That's the question!!
Мир создан для любви , добра и песен!!!!

Ольга Азовцева

ЭТОТ ВОПРОС СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ,ЖДУ ПРИГОВОРА-ДИАГНОЗА!

Галина Мищенко

быть конечно вам мама дала жизнь и не надо от ее отказываться

Новиков Арнольд

Я слышал другой вопрос:-Пить, или не пить? Вот это вот, вопрос.

Гузель Ваисова

нет вопроса. если возникает такой вопрос, значит, уже не быть

Kirito

для тебя вопрос таков , "насосать на машину , или не насосать "

саня друщиц

тут вопросы похлеще есть пить или не пить вот это уже вопрос

Gi
Girl

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихо васпитаной тварью

саня друщиц

так нельзя в спрашивалке маты писать в комментах

Gi
Girl

я уже написала больше не пишет по ходу понял))

саня друщиц

а я пытался с матом у меня не отправляется

саня друщиц

ааа блин))) с днюхой кстати)))

Va
Valerie***

всегда быть! лучше жалеть о том, что сделано...чем не сделано!

Анастасия Федорова

вопрос в том пить или не пить. и как потом до дома добираться

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чему быть, того не миновать. Так что, не мучайся. 🌹 🌷 🌹

Марианна Бородина

ДА Я СПОКОКОЙНА КАК УДАВ.. ))))))))))))

Галина Николаевна Михайловская

если отебе говорят,ты живой, а если не говорят, ты умер хи-хи

Андрей Мамонов

.... а при дилемме пить или не пить, вопросы сами отпадают......

Красовский Сергей

никогда не отлаживай на завтра то что можно съесть сегодня