Ян Айрапетян

Как вам сайт моего отца, художника,писателя (сказочника), графика и карикатуриста Валерия Айрапетяна .Буду признателен за комментарии на сайте. Регистрация не нужна. http://vahayrapetyan.ru

Ответы
Марина С

Он молодчина! Цвета позитива... энергия скрытия пасмурности... Сделано с желанием! (Живопись)..... Своё видение (скульптура и карикатура).... Акварель не поняла...мне показалось, что лёгкие работы....разгрузочные, но я далека от искусства. Только собственное вИдение. Восхищаюсь людьми, которые пишут сказки! Об этом одним предложением не сказать, как это важно!

Valentina Deva

зДРАВСТВУЙТЕ! сПАСИБО ЗА ССЫЛКУ ..ПРОШЛА ПО РАБОТАМ -ОТЛИЧНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ..КОМЕНТ ОСТАВИЛА ! А ВАМ ВСЕХ БЛАГ И НОВЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!!!!

Вячеслав Огородничак

Класс! Благодарю! Занёс в "избранное"...знакомые места! "Дорога к Храму"...всё прекрасно!

Анастасия Песоцкая

Спаибо, очень понравились и сказки, и карикатуры, и особенно живопись.

Юлия Плещеева

прекрасный, я прокомментировала там. мне очень понравились работы 🙂

Александр Шустов

Жизнь как сказка и мне приходится быть самому в ней художником!))))

Ян Айрапетян

Пропустили графику и карикатуры))

Ян Айрапетян

А сайт хоть понравился?Я его администратор.Это укороченная версия-материала огромное количество.Просто времени нет пока добавить.

Александр Шустов

больше нравится фантастика в аудиокнигах

Svetlana Plesenco

Оригинально,никогда раньше не бывала на таких сайтах.Удивлена...

А=
Айка =)

как посмотрю скажу ответ, но заранее думаю что отличный сайт))

Бахтияр Курбанов

карикатуры очерь поправились буду следить за обнавлением

Ян Айрапетян

Большое спасибо!Надо найти время и добавить побольше.Отец был известным карикатуристом в начале 90-х.Он из Туркмении.

Лидия Смирнова

посмотрела мне понравилось, но плохо разбираюсь в этом

Ян Айрапетян

Большое спасибо!Главное чувства, вы же не искусствовед.

Людмила Петухова (Торопова)

замечательный сайт. именно то ,что я искала. спасибо.

Ирсен Лео

Не хочется что-то шевелится и переходить КУДА-то

Елена

Интересно. Удобно. Понравились "Краски осени"

Жекич- Магистр Секса

сайт хороший,скачал сказку своей дочери

Дима Савир

Данную рекламу я воспринимаю как спам.

Людмила Майдакова

посмотрю. Сейчас сайт не открывается.

Алекс Фор Ии

не плох удачи но нужны корректоровки

Всеволод Киреев

я как то ещё не заходил на этот сайт

Светлана Жовнирчук-Булейко

я не смотрела ,но уже знаю,что супер

Зулейха Бабакулыева

neznayu ya nesmogu tuda zayti izwenyayus