Наталья ****

Яценюк,в помощь Европе,предложил заселить Украину беженцами из Африки...Чем ,в итоге ,будет Украина?

Ответы
Саша Киреев

Сегодня в Брюсселе на совещании министров иностранных дел европейских государств будет обсуждаться решение проблемы нелегальной миграции, которое ранее предложил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Речь идет об отправке беженцев из Африки в лагеря на востоке Украины - в Одесскую, Херсонскую, Николаевскую области. Таким образом, Европа сможет избавиться от существенного процента нелегалов, а Украина попытается решить свои экономические проблемы: Киев планирует задействовать приезжих в работах по добыче сланцевого газа, а также в сельском хозяйстве.

Известно, что ряд западных партнеров Яценюка уже ведет скупку земель в указанных регионах. Похоже, что украинских план действительно заинтересовал европейцев.

Как отреагируют на такие меры местные жители и сами африканцы, которые прибывают в Европу, а попадают на Украину, непонятно. Тем временем, сами украинцы спешно покидают свою страну. Только в России, по данным ФМС, находится 2,5 млн граждан соседнего государства, примерно половина из которых - беженцы.

Де
Дед'уктор

Ай,.. я вчера ехал по центру Твери. так там из центральной мечети выходили люди, приехавшие в Россию с южных республик. И меня тоже взяло сомнение, что такое, сейчас, Тверь!!! Нашим элитам совершенно все равно, какой национальности и цвета кожи их рабы!!! Наши элиты политкорректны и интернациональны, в этом вопросе! Не понятно, только, почему Израиль бузит против России, если половина мировых денег, в еврейских руках, находится в России!!! Или это уже внутрисемейные еврейские разборки начались? 😄 Ничего не понятно!

Леди Мила

Посмотрите, что твлрится в Москве во время праздника Рамадан. Там улицы перекрывают, по 100 тыс мусульман молятся прямо на улице Белый, а ты тоже из Твери?

Алекс Санекдот Загадайкин

В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол
и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке.
(Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Негр)- А чому не чытаты?
(Х)- Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
(Негр)- А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол)- А я тоды хто???!!!
(Негр)- Та незнаю... Чи жид, чи москаль.

Эрика Арамат

Хааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Сидят хохол и узбек. Узбек наливает себе зеленого чаю и говорит: - Чай пьешь далеко видишь. Хохол достает хлеб, отрезает толстый кусок сала: - Далеко видишь да х%й дойдешь.

Эрика Арамат

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Едет ниггер в автобусе зимой мерзнет, зуб на зуб не попадает. Какая-то жирная бабка в тулупе смотрит на него, потом усмехнувшись: - Ше Мауглы, змэрз!

Эрика Арамат

Ой, не могуууу!!! Хвааааатииииит!

Анатолий Чурин

:DСидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

Здравствуй "рiдна украiна".Здравствуй,массовый психоз!Не бывать тебе единой,наступило время слёз!Мать оплакивает сына,вдовы стонут на гробах.Что ж не рвёшь ты,Украина,сивый чуб на лысых лбах?Что ж тебе,самоубийце,надоело мирно жить?Пидарасам,кровопийцам как позволила рулить?Как забыть Содом с Гоморрой ты сумела?Скажи,как???До могильного пригорка у тебя всего лишь шаг!Попрошайкой у порога европейского стоишь.Передёрнувши затворы,ты в огне войны сгоришь!Как могла ты,Украина,стать мишенью для убийц,опьянённых героином?Посмотри-там нету лиц!!!Там одни лишь злые морды,кто-то в масках,кто-то без,скачут бешеные орды,будто в них вселился бес!Рвутся мины и снаряды,на людей нацелен "Град".Нацгвардейцы с ПСами,бляди,рвут Отчизну как хотят.Танки ломятся в угаре по проспектам городов,в этом ёбаном кошмаре невозможно счесть гробов!Вертолёты лопастями режут небо на куски,пули сыплются мешками,кровью крашены виски.Бьют прицельно самолёты по домам и городам.Сука,ненька,что ж ты,падла,душу продала врагам?Ты залила совесть водкой в жажде смерти сыновей!Пушки бьют прямой наводкой в спящих женщин и детей!Коломойский в батальоны покупает всех подряд,и хоронит Украина молодых своих солдат!За каки таки коврижки ты стремишься в кабалу?Тварь,за что твои мальчишки превращаются в золу?За какие дивиденды ты хоронишь свой народ?С новым "сладким" президентом твоё место-эшафот!Разуй бельма,Украина,заигралась ты в войну.Жопой сев на евро мину,камнем катишься ко дну!Сколько можно,Украина,быть рабой чужих затей?Нож тебе вонзает в спину евроштатский иудей!Мягко стелется перина,за.ебё.шься только спать!Ты себя похоронила.Лишь осталось закопать...

Татьяна Маслова

Прошло 9 лет, но ничего не поменялось... Как был хохол ду.ра.ком, так и остался...

Мартина

слышали звон,да не знаете где он(( если украина так рвется в ЕС, она обязана принимать поток мигрантов ,что стремятся ,естественно в более,законопослушные и развитые страны. Тем более в настоящее время вопрос о возможном вступлении Украины в ЕС отложен и просящий предложить ничего не может,лишь принять постфактум вынесенное решение))

Наталья ****

Это ,милая не звон,а конкретное предложение.Которое сейчас обсуждается...

Мартина

на каком уровне,родная?)))

Мартина

конкретно,когда,в каком составе и выдержки из доклада Порошенко о оказании помощи Европе))

Наталья ****

Не надо меня ловить,предложение есть.А примут или не примут,мне в общем то барабану...

Мартина

если есть,значит обязаны быть источники,пока вы занимаетесь домыслами и сплетнями,напоминая тот самый барабан,в который можно постучать кому угодно)

Мартина

научитесь же им пользоваться, а не трындеть)

Мартина

@х отсюда,пустоголовая овца, привыкла языком молоть,научись и мозгами ,пока клим@кс не отбил последнее((

Вадим Гаврилюк

Знаете Наталья , я чистокровный украинец и если ко-мне подселят африканца , я так и останусь украинцем, но в отличии от россиян я не буду подливать ему яду в компот и не буду бросать камень в спину --- потому что он такой же "двуногий" как и все люди, просто другого цвета.И как Вы Наталья думаете --- кто нацист и фашист росс. или укр. ?

−1
Вадим Гаврилюк

Вы никому и ничего не должны....

Татьяна Маслова

А как бы вы сейчас, по истечении такого количества лет, ответили на свой же комментарий, Вадим? А?

Сестрица Аленушка

ну, надо же куда-то беженцам бежать... вон и к нам украинцы бежали... перестали, что ли? что-то телек про это молчит... или уже нет желающих? это как в сообщающихся сосудах: все время что-нибудь куда-нибудь бежит... Но вот возникает другой вопрос: если к нам набежали с Украины, то и нам - следовательно - надо куда-то перебежать?

Наталья ****

Ну,бегут,рассосались и не видно...А наши в америку,в австралию,смешно...

Сестрица Аленушка

ну, можно другим - можно и нам... )) а они точно рассосались? как вообще они теперь?

Наталья ****

В Сибири не видно,на юге по теснее конечно.Если бы аборигенов против себя не настраивали,так все чУдно было бы...

Gi
Giorgi

это не шутка к сожалению.если это пролезет то украина будет получать субсидии и не малые но оседать они будут в пару тройке карманов и народ их не увидит.то что это принесет украине это отдельная тема.что может принести десятки тысяч нищих бездомных и так обнищавшей экономике страны.будет безпредел просто и все

Gi
Giorgi

по разному.но все меньше и меньше тех кто слепо машет и скачет.вы учтите что там информационная война идет в сми и тв.это очень многое означает.там все подается перевернуто с ног на голову.придумываются сценарии,постановки.ложь вранье станет на украине обычным делом теперь.тут тоже не сразу все прозрели а постепенно.тут тоже все сми и тв власть тут же прибрала себе.часные закрыла или просто отобрала.все работало на них и их интересы.все что было против интересов власти все было анти-госадрственное и каралось строго в плоть до уничтожения

Наталья ****

Так и есть,местные, у кого родственники там,не общаются.Даже просто на "как вы там",оставьте нас в покое.т.е.диалог не возможен.

Gi
Giorgi

ну мне прямо например одна педагог с украины но не этом сайте написала.контролируется все и прослушивается.была проведенна беседа с ними кто на госработе.что то брякните не то!? и пойдете домой и вы и члены вашей семьи.а не да дай бог ещё и дискусировать вздумаете то вообще до 8 лет как враг государства пойдете.не нравится !? дуйте в россию если там вам нравится!!!!

Наталья ****

Вообще то да,есть такое...Тем не менее,в сети сами навязывают разговор,без задней мысли ,поддерживаешь,начинаешь сочувствовать.В итоге ,получаешь такой поток ненависти.Что это...

Gi
Giorgi

ну тот поток лжи,вранья обвинения во всех смертных грехах русских дает свои плоды.теперь так и будет там.дойдет до абсурда типа непогода и не урожай это виноваты русские и они обладают тем оружием что может влиять на погоду и.т.д. так что не удивляйтесь.тут тоже так было.

Ал Грохман

Украины скоро совсем не будет наверное, а про африканцев можно не думать. Они не для того бежали в богатую Европу, чтобы после переехать жить в голодную Украину, да еще там придется работать. Им проще тогда вернуться назад в Африку, там почти то же самое, но только бананы с кокосами нахаляву и тепло

Наталья ****

Для них это будет сюрприз...

Наталья ****

Для негров,то что они попадут в Украину.А для Украины,то что негры ,вряд ли захотят работать...

Ал Грохман

Так негры они не такие глупые как мы думаем, они же туда не поедут всей толпой. Поедет один посмотрит позвонит и все останутся продавать зонтики у метро на Корсе и у Треви в Риме или на Поне Скальце в Венеции. Они же в Европе такими социальными программами охвачены, что им и работать не надо, а связь вообще бесплатно предоставляется. У нас одна негритянка громко обсуждала что то по телефону от Вероны до Венеции, а мне хотелось уже после часа прослушивания ее удавить. А что у хохлов, у них скоро этнические украинцы с голоду пухнуть начнут, о каких неграх может быть речь

Наталья ****

Капец,по ходу яценюк крупно лопухнулся :Dон то расчитывает их на сланец припахать...

Ал Грохман

Вообще то он лопухнулся с самого начала когда на эту должность залез, а сейчас только набирает баллы для качественного своего конца. Конечно до Гитлера он вряд ли дотянет, но в роль Троцкого ему наверное уже уготовлена

Наталья ****

Ага,слинять рассчитывает успеть,дельтаплан,поди заховал на Швейцарию.кролик бешеный...

Ал Грохман

Ну Троцкий тоже не под своим именем жил и даже в окружение никого из русских не допускал, все равно на него не русский Меркадер нашелся с ледорубом, а здесь может и чеченец с кинжалом оказаться

Яковлев Сергей

на самом деле на украине живут такие же русские люди. Помните 90 люди выбрали Ельцина. Но русские не выбирали Путина. Украина - это Россия и соответственно наоборот. Гражданская война на украине - показывает только то что в России может в любой момент произойти тоже самое

Виталий Леонов

Надеюсь - Великой и Независимой Украиной,как прежде нашей союзницей и братской страной,должно же восторжествовать благоразумие.Не может хунта вечно держаться у власти,должны подняться силы добра.Украина возродится и станет еще прекрасней.Я в это верю.Я - РОССИЯНИН.

Наталья ****

Я тоже верю.,но боюсь,что это только начало...

Виталий Леонов

Да...начало конца правителей - изуверов.

Игорь Казаков

Наталья,я не думаю что Яценюк предложил Европе столь сомнительную помощь,скорее всего фраза вырвана из контекста.Но это и не важно,гораздо печальнее то,что Россия выступила агрессором по отношению к близкородственному народу

Наталья ****

Плевать мне на яценюка.А насчет нашей агрессии,ее придумали вы,чтобы закрыть свои косяки.ВАМ удобно так думать...

Игорь Казаков

Наталья,Вы видимо как и я из России,и мне не приято признавать этот факт,но я родом из совка и та ложь что нас кормили выработало привычку сомневаться,а еще ,если я хочу сложить мнение о чем либо я ищу информацию не из трех,а из ста источников...Двадцатый век очень дорого обошелся нам русским,во многом доверчивости людей!!!

Олег

в итоге выудят все деньги которые можно будит выудить с ЕС а потом им создадут такие условия при которых они побегут в сому ЕС или в Россию, не исключено что их заставят воевать в гражданской войне на востоке Украины.

Наталья ****

Да,дешевая армия тоже ,предполагается...

Имя Фамилия

Жители "этой страны"думают-Я же ничего плохого не сделал ,просто молчал!А вот молчание оказалось преступлением!-Нет никакой украины и небыло никогда-мыльный пузырь раздутый америколлой!-Слава России! 👍

Андрей Глебов

На беженцах из Африке фонды делают огромные деньги. За них идет настоящая война в Европе. А Украина даже не чл ен Евросоюза. Никаких шансов что-то с этих денег получить.

Вадим Коровин

Отличный шанс для России итегрироваться на черный континент посредством влияния на африканцев в украине, а Украине в конечном итоге влиться в африканский союз.

Александр Молодцов

Нью Верхней Вольтой, пока из НОРМАЛЬНЫЕ ХОХЛЫ на хрен не выгонят вместе с Яценюком (если его раньше африканские людоеды не сожрут - в знак признательности! ;)))))))

Тарасов Сергей

я думаю что список "умных "законов принятых этими деятелеми можно продолжать бесконечно...сложнее найти то что дейстительно хорошего сделали они для народа..

Наталья ****

Давеча,у Яценюка на совещании свои же спросили ,когда вы уже уйдете по собственной воле.На что получили небрежно-гуляйте...

Тарасов Сергей

..это я видел,но не удивился...он боится что народ без него хорошо заживёт и американцы это ему не простят...(((

Наталья ****

Вообще то,я и не знаю,умное или глупое это предложение для Украины.Просто,оно показалось мне забавным.

Тарасов Сергей

забавно было бы если на деле не оказывалось очень горьким для многих нормальных людей на Украине...

Наталья ****

Когда вещи кажутся такими очевидными,закрадывается мысль,что чего то не понимаешь.Не может же он быть,идиотом...публичная личность...

Тарасов Сергей

есть добрые люди,а есть и злые гении...злые гении не всегда глупые...

Наталья ****

Злые,скорее,умные...от доброты иногда глупеют...

Александра Локтева

А где они жить будут, стесняюсь спросить? Неужели построят дома для них. И беженцам холодно будет- кто им пожертвует теплые вещи. Яценюк явно погорячился)))

Сергей Колесниченко

Каждый должен следить за собой, своими мыслями, словами и делами что бы не погибнуть и каждый даст ответ в день суда Божьего за свои дела и желания сердца.