Зона_Іn_Тересу

Шестое чувство - это и чувство локтя, и чувство такта, и меры, и восторженного ай ая, и проникающего марабу?

Ответы
Веселюк. Tallinn.

Возможно что так.

Чеширский Кот

Неа нее оно !!

Зона_Іn_Тересу

Это же самовнушение всё же..

Чеширский Кот

Неет иногда это есть иногда пропадает ! Я чувстаую людей даж когда они у меня за спиной и я их не вижу ! Возникают ошушения и они заставляют меня оборачиаться и я вижу глазами то что чувствовал !

Зона_Іn_Тересу

Они ...принесли.. что-то вкусненькое?!

Чеширский Кот

Если чесно они целовались но я их не видел я просто почувствовал как девушка хочет поцелуя и мимолетное смушение парня ! Столь необычное чувство и заставило меня обернуться и я их увидел !

Зона_Іn_Тересу

Абалдеть ..