Ирина

Какая же гадость предательство. оно разрушает любовь, дружбу, человеческие отношения, открывает глаза и закрывает душу?

Ответы
Vi Za Vi

Ну вот таков человек,все ищет что то,а сам не способен это что то и ни дать, ни понять сам

Roman Balan

Это да, но прежде чем судить, как мне думается нужно разобраться в чем причина!

Ирина

)) после предложенных Вами вариантов. Вопрос Вам. Вы с предателем в разведку пойдете?

Roman Balan

В 99% нет в 1% да, если это будет необходимо и является частью большой игры!

Ирина

А я не игрок

Roman Balan

Все мы игроки в той или иной степени, просто одни это осознают и принимают, другие, думают, что они самостоятельны в своем выборе, но они ошибаются!

Ирина

)))

Сергей Сергей Журавов

предательство это тоже человеческие отношения. оно имеет право быть

Sa
Samson

Возможно. Но ... насколько различные вещи люди называют этим словом?

Sa
Samson

Неприятно. Но какова причина этого разочарования?

Ирина

Воровство

Sa
Samson

Серьёзно ... .

Ирина

Да,я в торговле работаю

Sa
Samson

Да ... в торговле тоже встречается много "неприятных моментов". Увы.

Доктор Косигач

жестоко, мерзко, но зато знаешь с кем имеешь дело

Ирина

точно

Никанор

позитивнее на жизнь смотрите, ирина...

Ирина

ладно

Алексей Неважно

Ну никто не говорил что будет легко

Ольга Воронцова

Я согласна,это отвратительно.

Аркадий Чечулин

нЕ зРя зА нЕго рАсстреливали

Ирина

Точно,не зря

Юрий Архипов

Ирина Вы Тольятти живете

Ирина

да

Дмитрий Бальде

предлагаю расстрелять

Олег Ходас

Согласен. Подлое дело.

Кевин Живёт В России

ну что есть то есть

Ирина

🙂

Мимино

Согласен на 100%

Ирина

✋

Ди Филосыч

вас предали?

Ди Филосыч

но до сих пор болит?

Ирина

нет. просто навеяло

Ди Филосыч

почему навеяло?

Ирина

ситуация похожая случилась

Ди Филосыч

с кем?