Наталья Королева

Какие салаты поставите на новогодний стол?

Ответы
Владимир Ефимов

Самым лучшим был слоеный салат. Послойно: отварная курица, маринованные огурцы, ананас, тёртый сыр, вареные яйца и верх из сладкой консервированной кукурузы (всё, кроме верха, промазывается сметанным майонезом, но не сильно). Супер!!

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина вкусный бульон , Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Наталья Королева

бррр! прощай печень называется

Санбай Манибай

Растительная трава, растительное сено не навижу!

Санбай Манибай

Давайте жить по казахски! По еде мясо второе место в мире!

Наталья Королева

я живу в Казахстане - шужук - конина - бесбармак - все это есть - но я его не люблю

Wera Ferat

В последнее время много салатов не делаем, так как не съедаем и потом выбрасываем, один-два салата и хватит, скорее всего традиционные цезарь и шуба.

Л.
Л.и.л.и.я

Да ,это правильно)

Григорий

женщины что то там мудрят-посмотрим-наше дело алкоголь пиво рыбка баньку растопить-дачный поселок в лесу без баньки никак

Та
Танюшка

Столичный сделаю однозначно...сельдь под шубой.......и какой нибудь овощной на растительном масле................................

Та
Танюшка

да....из китайской капусты, помидорки черри, перец болгарский........зеленухи..... Что интересно..., его всегда первым съедают. Майонезные ещё остаются, а это нет)))

Та
Танюшка

Попробуйте конечно. Его быстро делать. Китайская капуста мягкая, не требует, как наша, с уксусом тереть..... По цветовой гамме нарядный.....Перчик если жёлтый купить...)))

Наталья Королева

а помидорки соленые или свежие?

Та
Танюшка

Свежие, на половику резанные......

Наталья Королева

спасибо попробую обязательно

Та
Татьяна

слоеный и грибами и курицей, оливье , холодец, рулеты из лаваша ( 4 разные начинки) и соленья свои. так скромненько!

Л.
Л.и.л.и.я

Главное со вкусом)))

Та
Татьяна

люблю разнообразие. надо чтобы на столе были и мясо, и рыба , и овощи.

Л.
Л.и.л.и.я

Да ,это хорошо )

Та
Татьяна

а вы что необычное или ,наоборот, обычное планируете на стол?

Л.
Л.и.л.и.я

Все скромненько)

Bo
Bonza

Ну нельзя же так издеваться над салатами СТАВИТЬ все таки новый год можно положить. А вот мужику вашему .........😂

Fedor Bogdanov

новогодние. И сидеть на новогодних стульях. А пить новогодние напитки и петь новогодние песни... (чего там еще?)

Л.
Л.и.л.и.я

Танцевать новогодний танец😄

Андрей Григорьев

Я не знаю, как они называются, у крестной в кафе позаимствую полведерка. У нее талант, знаю только что вкусно

Crazy Snowman

Меню банкета расписано до Рождества, а на Новый ничего оригинального, то бишь сельдь под шубой)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не люблю я салаты.😁🤗🍏🍒🍎Я люблю фрукты и свою Самую КРАСИВУЮ девочку , Наташеньку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Отличного вам настроения🤗🍎🍒🍏🍇

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я так хочу почувствовать настоящую старческую немощь,но у Меня не получается.

Ал
Александр

Судя по последней моде, пол России должны поставить на стол "целый чан ботвиньи"

Ал
Александр

А пол страны пытаются. . .

Наталья Королева

Новый год в моей жизни - вот и буду себя ублажать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

один из языка будет... на этом все... шубы с оливье вне праздников стругаю..

Галина Смирнова

Я сама салаты не люблю,но сделала бы салат с грибами,фасолью и курицей.

Игорь Морозов

Это не важно ! Главное , что бы без костей - иначе без глаз останемся .

Игорь Морозов

Ну , что это за праздник если не ударить мордой в САЛАТ !

Милош Йованович

🖼

Л.
Л.и.л.и.я

Это чье фото?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хочешь на хвост нам упасть? Не получиццо, нам самим мало!☝️😲😂😄

Л.
Л.и.л.и.я

Эх жадина ..😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нее, иканомный я, вот!!!😂😄

Л.
Л.и.л.и.я

Экономия ,должна быть экономной))

Belich Roman

что поставят... Я вообще по данному поводу давно не напрягаюсь... ;-))

Бегущая По Волнам

Зимний и с крабовыми палочками. Больше никаких экспериментов.

Л.
Л.и.л.и.я

Тоже хорошо)

Ма
Марат.

С ананасами точно будет,и конечно классика селёдка под шубой))