Мариночка Марина

Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ты! Вот так угроза)

Ответы
Fedor Shkenev

Встречаются как-то два мужика-учились когда-то, тусили вместе.... Ну ты как?-А ты как?-Да я-женат, детишек трое, дача-огород, тесть-рыбалка... А ты как? А я-один, захочу-в кабачок закачу, захочу-телку схвачу-весело! Первый-Не! Ну ты что! Вот подумай-вот станешь ты старым. Вот заболеешь... Вот будешь лежать один-и некому тебе будет даже стакан воды подать... Расстались он каждый при своем... Проходит время-и гуляку как-то догоняет-А вдруг он прав? Вдруг-и правда-стакан воды, то-сё? И он скоропостижно женится... А дальше-все как у людей... Жена-проститутка, дети дебилы, родственники-прилипалы... И вот собрался он от такой жизни помирать... Лег в углу на кровать-и лежит... помирает... и думает: Ну вот же-бл-ство-то какое-а пить-то мне-ну вот ни хрена до сих пор и не хочется...

Евжен Москва

Историю музыки в университете преподавал профессор с большим чувством
юмора. На экзаменах всегда звучал его излюбленный вопрос:
- У Баха было 30 детей; он провел большую часть жизни в...
Студенты-весельчаки заканчивали так:
- В постели.
БОлее серьезные отвечали:
- В Германии.
И только один студент, знавший по опыту, как живется многодетным семьям,
ответил:
- В долгах...

Константин Никитин

Буду обижать детей и внуков, чтобы норма прироста населения в России выросла в двое в нашей семье. Научу обижать детей и внуков, их детей и детей их внуков и их внуков научить их правнуков обижать их правнуков, правнвнуков уже их внуков и тогдааа... Нас станет на миллион больше и нас УЖЕ НИКТО В МИРЕ НЕ ОБИДЕТ

Александр Белошапкин

Главное...Ценность женщины --ЖЕНСТВЕННОСТЬ! Не лезь в мужскую сферу...не перенимай мужские манеры...жесты...Будь Цветком...нежным...не спорь...не утверждай--слабое не доказывает! Сильный-он защищает Слабое, любит и носит на руках! Рембо в юбке-это мужик...отталкивает. Процветай в ЛЮБВИ!

Она

Все это так при условии что мужчина мудр ,умен,человек слова и дела... Думаете женщина не зочет быть ,слабой???? Хочет.. У нее далеко не всегда такая возможность..

Мариночка Марина

Вот именно. А судя по моим наблюдениям, мы имеем женоподобных мужчин и мужеподобных, я имею в виду характер и манеру поведения, женщин.

Александр Белошапкин

Если вы сейчас внимательно, без эмоциональных всплесков, стремясь понять то-что желает донести до вас ближний, постараетесь осмыслить... Вы легко увидите для себя то --что сейчас поспешили не увидеть, а следовательно и не понять. Виктория - т.е. ПОБЕДА. А имя-это то, к чему в своем развитии должен подняться человек. Т.е.-победить свои слабости и недостатки мешающие стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ....любящей, всепрощающей нежной мамой....и другом возлюбленному. "Думаете женщина не хочет быть слабой???? Хочет... У неё далеко не всегда такая возможность.." =====со своей стороны могу сказать: есть всегда! Но она не в с е г д а хочет быть слабой! Здесь вам необходимо понимать что заключено в особенности мужского начала, а что -- в особенностях женского?!!! Иначе-вы опираетесь на ложные понимания, на подмену-которую подсунули для управления толпой. Т.е.-вы не знакомы с Законом Развития... А те-кто знает--они создали систему и уже тысячи лет, правят толпой...Передавая эти знания только своим детям. А фальсификация - она просто делается... Берут большую ложь, делят на много малых -- и как курам кидают пшено...Так вбрасывают ложь частями в толпу! Зная, что каждый лох-- заглотив эту ложь, будет уверен--что обрёл истину... И он будет доказывать её с камнем в руках...и так--каждый! А истинное знание-оно не было дано, его утаили для себя, что бы управлять! Это вам на размышление девчата.

Леонид Безлатнев

а кому угрожаешь себе или мне 10 детей еще родить надо еще обстирать выкормить на ноги поднять ты же человек а не родильное отделение, а еще с каждым поговорить понять, помочь с выбором профессии и главное всех любить кишка то дорогая не тонка ?

Мариночка Марина

У меня - нет...

Леонид Безлатнев

хм .........

:T
:Thinking:

1. Я умею пропадать перед свадьбой ( опыт есть) 2. 🤔 ну я люблю секс и заканчивать в ... 😁 А дрессировке у меня хорошо дети обычно поддавались - хера рабочей силы прям обоготиться можно от такой толпы работников 😆

Haitbay Rajapov

ВАУ, вот это угроза...будешь до глубокой старости пахать,ни одного дня покоя,будешь кушать надкусанные остатки от внуков,правнуков,а пенсию не увидишь вовсе...

Lord Raptor

Нет проблем, но жить мы будем по моим законам. Что я сказал, то и сделаем. Мое слово в твоей обиженной семье - ультиматум. И хоть 100 детей, 300 внуков и 900 правнуков.

Павел Рупасов

если я смогу прокормить столько людей, то уж тем более смогу научить их трудолюбию и социальной ответственности, а вот тебе рожать 10 раз - только в путь

Мариночка Марина

О, как.... Только в путь, значит...

Павел Рупасов

ну да, а почему бы...

Мариночка Марина

Ой, не уверена

Павел Рупасов

никто ещё не пожалел

Мариночка Марина

О том, что родил 10 раз?

Павел Рупасов

да. Это лучшее вложение лучших лет своей жизни

Мариночка Марина

Для кого-то-возможно.

Александр Стромский

С удовольствием, особенно касательно 10 детей. Как и когда обидеть можно, чтобы наверняка это сделать (готов начать согласование варианта обиды... )

Александр

"Я на тебе никогда не женюсь!
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!
Я улечу, убегу, испарюсь!
Но на тебе ни за что не женюсь!" (С) ))) А. Укупник.

Мариночка Марина

Э, все не так просто

Александр

Хорошая песня... )))

Мартина

полагаю,вопль отчаяния, кролики тр@хаются молча, пока Штирлиц по возвращению из командировки,пересчитывает бегающих ребятишек по дому)

Мартина

и тут вы,мятый маэстро,не удел( ликер хорош, но у нас давно отточенные предпочтения))

Джоник Боников

Не тянете вы на ЭХО Москвы. Оно и куплено и ведет себя умнее. Вы, как дешевые фурсетки, еще не нашедшие жениха, но уверенные, что вы ему понравитесь если будете обс..ть наше Отечество.

Мартина

последний аргумент -ты меня не уважаешь(( возиться с мурло не вижу повода, в чс как неизбежность бл@дства гонора

Мариночка Марина

Похоже на то...в сч ему самое место.

Василий Розанов

Стану директором совхоза и будет все это поголовье работать на меня в поле с утра и до вечера, а я с плеткой ходить. Вот тогда и посмотрим

В.ветер

а вот это папа будет туз...отвечает младший карапуз...а вот это будет дама, бьёт вольта как бил ты маму ...это намотай себе а ус.............

В.ветер

...мы тебя щас успокоим....бледный вид тебе устроим...а трепьё твоё разделим на троих...

Николай Ходосевич

Внуков и правнуков будут кормить их родители.
Моя жена родила мне восьмерых не потому, что я её обижал, а, чтобы я ее крепче любил.

Виктория Смирнова

с нашим семейным законодательством для мужчины нет разницы сколько детей..больше 50% алиментов всеравно не высудишь. и то с МРОТ

Мариночка Марина

Никто шантажировать и не будет.

Виктория Смирнова

в вопросе есть элемент шантажа

Мариночка Марина

В вопросе, милая Алена, есть юмор)

Виктория Смирнова

такой юмор для миллионеров наверное

Мариночка Марина

Не исключено)

Игорь Бухтияров

Не правильная прогрессия! От десяти детей должно быть сто внуков, от ста внуков - тысяча правнуков! Вот это уже сильно звучит!

Мариночка Марина

Это не неправильная прогрессия)))) это милосердие))))

Игорь Бухтияров

Милосердие? К кому? Неужели вы о себе? Сами нарожать собираетесь десятерых, а детям предлагаете только троих?

Галина Симонова

Ах, какая женщина, мне б такую! Выходите замуж, рожайте детей, чем больше, тем лучше и будьте счастливы. Жаль, что я не мужчина!

Мариночка Марина

Спасибо, Галина!)

Анатолий

Прежде чем такое заявить,Хорошенько подумай,кого мы вырастим-заявил будущий муж. Вся ноша ответственности ляжет на тебя...

Анатолий

Основная ноша ответственности ляжет на женщину,так правильнее.))

Александр Боровков

Хм-м... - Я могу умереть от любви к тебе!
- Я те умру! Ты, паразит, проживешь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!