Юл
Юлия

🖼 Вы сможете отказаться от взятки?😉

Ответы
Александр

"- А я, представляешь, останавливаю БМВ. 7-й модели. Там рожа вот такая пьяная! Сразу стал совать мне свою визитку! Мол, я директор обувного магазина! Приходи! С женой приходи! С ребенком приходи! Берите себе мокасины, кроссовки, сапоги! На зиму, на лето! Все бесплатно!
- А ты, Коля?
- А я что?! Лишил его прав на три года! Директора этого, алкоголика! Чтоб знал, рожа!" (С) Т/ш "Наша Russia".

Юл
Юлия

Да уж)) если бы)

Александр

Ну вот так, западло было ГАИ-шнику взятки брать.

Юл
Юлия

Это из жанра фантастика)

Александр

А зря. Некоторые не берут. По крайней мере, от пьяных водителей. ))

Юл
Юлия

Надеюсь))

Давид Маркович Гоцман

что вы што вы даю чесное благородное слово што вы што вы)))) але милиция это говорит обокраденый сегодня шпак)))) а я не по поводу кражи))) инженер Тимофеев дает мне крупную ВЗЯТКУ я не спящий даю чесное благородное слово жду)))) 😅😆😅😅😅😆😆😅😅😆😅😅😆😆

Юл
Юлия

😂 сматываем удочки))

Олег Баринов

Легко! У Александра Николаевича Островского, есть пьеса: "Доходное место.", где герой говорит матушке: "Мама! Да я ведь взяток не бкру!", мать в ответ: "А ты сынок, бери!", ответ сына: "Мама. Да рад бы взять, да ведь не дают!"

Вадим Сперанский

Ну... Нет не смогу. Потому что чтобы отказаться надо чтобы мне ее предлагали) я увы не имею такой позиции, чтобы мне предлагали взятки

Irina Al-Ariki

я могу даже не задумываясь

Алекс Венцель

Нынче главное ребята жить не только на зарплату. Взятки брать конечно буду. Буду брать пока дают, а не брать так засмеют... М.Ножкин

Юл
Юлия

Беда

Юлия Артемьева

Да никто не сможет. Что бы ни говорили. В первый раз не возьмут, в следующий - так припрут, что придётся взять.

Юл
Юлия

Зависит от суммы и что нужно для этого сделать)

Юлия Артемьева

Может

На!На!

Я их не беру. Это грязные деньги . Грязные деньги не к чему и не стоит их брать не к чему хорошему не приведёт.

Иринка Уварова

Как модно отказаться от шоколадки, или коробки конфет?) нет, я конечно отказываюсь, но они все равно суют)

Юл
Юлия

Это не грех)

Иринка Уварова

Иногда стыдно за такой не грех)) когда какой нибудь дедулька или бабулька впихивает мне эту шоколадку)) а ещё есть один дедуля)) так тот каждый раз даёт мне три конфеты))

Юл
Юлия

Мне тоже дедуля приносит мятные конфетки) я их не ем...детям раздаю)) но бывает и дорогие шоколадки приносят (не дедульки) я всегда отказываюсь для приличия...но они настаивают, обижаются...ну как тут не взять))

Иринка Уварова

Вот вот))

Компас_Земной

Сама никогда не даю взятки принципиально. ) Но конфетки и тортики эт ж не взятки) а продукты питания))

Юл
Юлия

Правильно) и шампанское тоже можно взять)

Компас_Земной

)) Воть-воть))

Юрий Буторин

ОТВЕТ НА "ГОЛУБОМ ГЛАЗУ":

Разве только чтобы не обидеть людей, которые дают от души. А что, не так?

Igor Kozhin

Добрый День.. Простите, очень наивный и совсем по крайней мере не нужный Ваш вопрос.. А фото Ваша?

Юл
Юлия

Нет

Игорь Ватник

ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ТЕ - КОМУ НЕ ДАЮТ !😝 😝 😝

Юл
Юлия

А я то думала что честная)

Slam Di

Я бы просто сказал : как смеешь ты поступать так как я бы поступил 😁 и забрал деньги

Юл
Юлия

😁

Николай

сейчас не кто не откажется от взятки . так приучила наша власть . брать взятки

Serg K.....

В нашей стране ,где большинство ВЫЖИВАЮТ !! Ни кто не откажется от взятки!!!!

Александр Худяков

Пусть предложат, пока не предлагали.Это можно узнать только практически

Мирный Несусвет

🤣 🤣 🤣 🤣 при моей работе это точно не пригодится))))🤣 🤣 🤣 🤣

Астахов Дмитрий

Смотря что назвать взяткой и от размера благодарности и избытка чувств

Александр Коваленко

Какая взятка это подарок) я же нехочу огорчить человека своим отказом)

Юл
Юлия

Он скажет ...прикрой мою задницу))

Sonik In The Фингерс

ну хоть к рукам прикоснется, вдруг и вправду позовет товарищей своих