☀️ Леди Солнце ☀️

Шоколадные сладости улучшают работу сердечно-сосудистой системы и способствуют очищению сосудов. Хоть одна приятная новость?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мне Лишь Любовь от вас Работу сердца улучшают.... мягкость и аромат вашей кожи... запах волос.... позвольте зарыть в них нос.......

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиганишь 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам не приятны мои строки....?..или смущаю вас я Леди...)?...вы приходите уж в Дворец столы там ломятся от снеди.... цветами я посыпал Ложе... не будет вам воспоминания дороже......

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет уж, у вас государство маловато

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️нармальная гасударства.. чё етт вы причину ищитя шоб атказацца))

Garik Khachatryan

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Garik Khachatryan

🌹🥀🌹🌹🥀🌹🥀если это было по носояшему то мне было бы не по себе.за щет женшин я не привык ...............

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня зубы болят от шоколада ,от мармелада нет .Так что ем мармелад или желейные конфеты

Михаил Мещанинов

Согласен, а то ем и думаю, может вредно ? ан нет оказалось😁👍

Зд
Здравствуйте

Есть одна неприятная,шоколад сейчас-голимая пальма

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не весь, просто если из натуральных ингредиентов то дорогой

Зд
Здравствуйте

Тогда другая неприятность...я не могу купить дорогой...забываем сказку о чистке сосудов,пальма их забивает насмерть

Ира Бутенко

И способствуют выделению гормона счастья

Александр

А вобла вообще приводит к счастью!

***Kym***

Но увеличивает объемы..

Ivan Kucaev

И приобретаешь Диабет .

Elchin Kuliyev

давно подохревал

☀️ Леди Солнце ☀️

😅одна буква и смысл другой

Elchin Kuliyev

з

☀️ Леди Солнце ☀️

Да поняла я😅☕🍫

Вера Гудкова

хорошая новость

Олег Гузенко

Прям бальзам)))

Владимир Ляпин

Севера. Нас нельзя распускать. Ой, чего было! когда я приехал.

Олег Гузенко

Не был никогда, знаю что даже дэту вымораживали и пили. Жесть.

Владимир Ляпин

Ну пойду, шкалик доем. Больше теперь не беру. Ваше здоровье!

Олег Гузенко

Ну и ваше))

Улугбек

🙏🙆‍♂️

Улугбек

А ещё... укрепляют зубы и дружеские отношения людей!!!☝️😁🙋‍♂️

X-M@N

Кидай🙄

X-M@N

Я ж необычный🧐

☀️ Леди Солнце ☀️

Я помню 😅

X-M@N

Гут)

☀️ Леди Солнце ☀️

А по русски 😅

X-M@N

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Агга..

Майя Петрова

😆🍫

Ди
Дикая

Ура

Александр Грызлов

Да