Полина Скальпель

Для меня доброе утро, когда выходишь на балкон, передо мною бирюзовое море, а в руке чашка кофе. А у вас?

Ответы
Natali Shelkovica

Мне вчера слегка попало... Я наказана была...
А за что я получила? Так понять и не смогла...
Я у мужа на машине... У стекла, ближе к рулю,
Нацарапала отвёрткой "МИЛЫЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Нацарапала красиво... фразу из прекрасных слов...
Разве это справедливо... ПОЛУЧАТЬ, БЛИН, ЗА ЛЮБОВЬ?

Наташа Царёва

А у меня сплошной облом. Утром то же море. кофе, смотришь в телек. а там кошмарная жуткость. Там кризис. там убивают и никакого доброго утра не получается. Кстати, бирюзовое море. я на Черном и всего 2 раза попала на такую красоту. это по весне можно увидеть

Андрей Григорьев

Кошка Ксюшка тычется в нос. Кофе. А потом рутина. Сварка, трактор, канализация, траву косить... Это рабочие будни ЖКХ. А отдых - это я в деревне и никто, вообще никто меня не трогает

Marina Sadovaya

На веранде в тишине

Артем

Когда выходишь на улицу, а вокруг тебя исторические достопримечательности городов России или красивые природные горные пейзажи. И в руках кружка с компотом😄

Игорь Пономарёв

А для меня, когда выходишь на балкон, передо мною бирюзовое море, в руке чашка кофе, а в постели истомлённая тобой сексом женщина которая тебя снова ждёт..🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бог не дал жить на море.Потому каждое утро я выхожу на построенную веранду и вижу сад,цветник,бассейн и круг из черноморской гальки для лежания))))

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=вера%20брежнева%20доброе%20утро%20слушать&path=yandex_search&parent-reqid=1655585309853412-1433069524024993565-vla1-3034-vla-l7-balancer-8080-BAL-8862&from_type=vast&filmId=14295095177180837317

Семён

Для меня доброе утро, это если встал, дышу, двигаюсь и не важно что у тебя в руке и перед тобой море или ещё что-то экзотическое, главное жив ... !!!

Сергей Никифоров

Открыл глаза, увидел свет, хорошее настроение, никуда не нужно торопиться, супруга рядом... В семье никто не болеет - вот это "Доброе утро".

Сергей Никифоров

И пофигу, где я проснулся - на Ибице в отеле или в палатке на комарином болоте...

Елена

Я тоже , выхожу на балкон, с чашкой кофе, а передо мной в зелени купается Храм с золотыми куполами, которые переливаются на солнце.

Vladimir Afanasiev

У меня нет балкона - первый этаж. Морем тоже не пахнет. Но чашка кофе вот она. Беломорина в пальцах тоже есть. Так что солидарен !

Геннадий Смоляков

Когда передо мной серое свинцовое Охотское море, полное рыбы, а в руках кружка крепкого чая с коньяком( не палённым)

Полина Скальпель

Рыбу люблю😋

Геннадий Смоляков

И никто приехав с рыбалки, не говорит, сколько штук поймал

Алекс Винтер

у меня- выходишь на балкон-а там море работы-пить хочется(от кофе тошнит)-а еще в бирюзовых трусах(холодно в них).

Александр Абрамов

Рюмка коньяка и сочный персик во второй руке... И на море нет барашков, и солнце еще не показалось из-за гор!))

Анатолий Муйтуев

Когда выходишь на крыло мостика , предо мной безбрежный океан, а в руках тростниковый "РОМ НЕГРО" и стакан...

Татьяна Лаврова

А у нас более прозаичнее, кофе может быть в руке, но с балкона только проезжая часть видна

Чужой

Для меня доброе утро тогда, когда звонят из цеха в 5:00 и там без аварий и там все хорошо.

Натали

А для меня добрый вечер на балконе с видом на городские огни и бокалом вина в руке

Ва
Вадик

Когда выходишь на балкон, заходишь обратно, а потом вспоминаешь, что балкона нет

Майя Петрова

А для меня: проснулась, за окном солнце, рядом с кроватью - кошка... Ждёт завтрака.