П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажите пожалуйста а как надо обращаться к тем у кого ник иероглифами написан или ещё не пойми как?

Ответы
Та
Татьяна

Не скажите, есть еще и звездочки, точечки, а есть один товарищ, у которого ничего нет, даже кружочка.

Ирина Карпова

нужно зайти на страничку данного объекта и пос мотреть внимательно- дружат с ней, или с ним...

Ирина Карпова

вы задали вопрос- я на него ответила.подождите еще комменты, если мой не нравится.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет Ирин я не сказал что мне не нравится. Мы с вами вполне продуктивный диалог ведём 🙂🙂🙂

Ирина Карпова

вы это не сказали. но это видно по тексту. ваше самолюбие затронуто и не позволяет просто написать незнакомому человеку корректно и вежливо.приятного вам времени суток.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо. Пусть каждый останется при своём мнении

Ирина Карпова

зачем тогда задавать вопрос, если начинаете вступать в полемику.приятного вам времени суток.

Анна

Согласно половой принадлежности. Ну а если общение заинтересует, то и спросить можно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И хрен пойми какая у вас там принадлежность😄😄😄

Анна

Да все понятно же)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну с вашей принадлежностью всё понятно 🙂 у вас хоть фото нормальное

Анна

В любом случае, пробежав по ответам/комментам становится понятно )) Если уж совсем в замешательстве, можно прямо спросить )
Для меня лично это не критично )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Для меня тоже, но первым делом это меня отталкивает

Анна

🤷🏻‍♀️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что сложного обратиться просто на Вы или на ты (не знаю, как там Вам удобнее)?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так я теряюсь и не знаю как обратиться.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как считаете нужным, так и обращайтесь, лол.

Наталья Викторовна

Попросите эти иероглифы обозначить свою гендерную принадлежность.

Любовь Арутюнян

Никак. Они видимо специально так зашифровывают свои имена.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Видимо 🤷‍♂️

Тёмная Материя

А зачем обращаться? У вас разве есть что- то им сообщить?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну мало ли. Вопросы и комментарии разные бывают.

Искорка.

Так и спросите, уважаемый, как я могу вас называть

Ла
Лариса

я обычно спрашиваю имя. и обычно отвечают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С удовольствием послушаю 🙂

Ла
Лариса

у нас в подъезде 3 Ларисы. от 50 до 70 лет. внук одной пошел на детскую площадку. подошёл познакомиться с девочкой. спросил. сколько ей лет. шесть. А как зовут? Лариса. Пацанчик говорит, нет, не бывает шестилетних Ларис, они все бабушки.

Ла
Лариса

я тоже долго смеялась.

Се
Сежок

не обращайтесь внимание. Это китайцы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну как написан, так и обращайтесь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не умею читать иероглифы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда пишите: иероглиф

Лея

Скажите - перевода не знаю вы кто

Лея

просто на вы. Или спросите имя.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, например, уважаемый НЕКТО!

St

"Зови меня просто. Хозяин" 😁

Познавший Тьму

Да всегда можно пройти мимо

St

😁

Ира

Ну ты, этот, который вон тот

Ал
Алекс

Иероглифами и общайтесь .

Ирина

Как нибудь. Они тоже люди

Апрель

Обязательно обращаться?