Михаил Матусевич

можно взвесить электричество и как

Ответы · страница 2
Людмила Ткаченко

Ладонями в кругу!

Михаил Матусевич

они как свиньи в библии разбераются

Галина Золотарева

вопросик...

Михаил Матусевич

взвесть электролит до и после зарядки аккумулятора

Галина Золотарева

Представьте бабулю ,взвешивающую электролит из аккумулятора-да дед сразу умрет ....

Николай Богомазов

Подельсь.

Михаил Матусевич

взвешиванием электролита до зарядки и после до плотность 1.2 после 1.3 10% дабавили это факт

Николай Богомазов

Спасибо.

Михаил Матусевич

удачи Вам можите проверить

Николай Богомазов

Вкурсе.

Ле
Лета

счетчики

Михаил Матусевич

счетчик считает Ваши деньги а взвесить можно 1 квт\ч весит приблизительно 20 грамм

Ле
Лета

ну,в целом,почти

Михаил Матусевич

взвесить просто через аккумулятор при зарядке кроме электричества туда ни чего не поступает а вес электролита увеличивается на 10%

Ле
Лета

слишком муторно

Ле
Лета

взаимно

Вета Россия

А зачем?

Михаил Матусевич

что бы понимать природу и быть людьми а не зомби которых уничтожают а они как крысы под дудку и дут умирать

Вета Россия

А от того, если мы будем знать как взвешивать электричество, что-то изменится?

Михаил Матусевич

начнем думать и будем знать с чего состоит атом и Мы это природные знания и будем умными и поймем кто и как нас обманывает

Ел
Елена

не знаю

Михаил Матусевич

это знания природы корень род а все однокоренные слова имеют один смысл такое только в нашей речи есть у остальных народов нет

Ел
Елена

сомневаюсь, что с земного паха мы..

Михаил Матусевич

если взять за основу электро атом то с него состоят все атомы а мы из них так что это правда только связи разные как в цвете

Ел
Елена

ну это конечно...все из атомов..

Михаил Матусевич

а если Вы знаете как их соединить вот и можете все

Юл
Юлия

не знаю

Михаил Матусевич

приятно что честно Вы седите в авто так если взвесить электролит разряженного аккумулятора до зарядки и после разница до 10% а кроме электричества при зарядке туда ни чего не поступало

Юл
Юлия

Хорошо

Юл
Юлия

И Вам

.тургенев .

можно .

.тургенев .

зарядить аккомулятор . и на весы ....

Михаил Матусевич

почти только электролит взвесить нужно

Ольга

ЗАЧЕМ?!

Михаил Матусевич

чтоб понять с чего мир состоит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ломом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во- первых, не с оперы, а ИЗ оперы. Во вторых, опера ни при чем, так как ЭНДО касается только кантат

Михаил Матусевич

из это изнутри а с снаружи если не можите взвесить то и скажите что не могу а то ни о чем про правописание не надо комп все исправит как ему надо Росия сс поставит а до 1917 не было сс проверте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет-нет. Это вы познавайте. Для меня тут ни черных дыр, ни белых пятен...

Михаил Матусевич

если умно жить 2х3раз = правильно напишите то я буду уверен что Вы что то кроме кривляний в этом мире знаете пока

Галина Тарасевич

Никак

Михаил Матусевич

элементарно взвесив электролит в аккумуляторе до зарядки и после разница до 10% а кроме тока туда ни чего не поступало

Нина Нина

Нет

Михаил Матусевич

путем взвешивания электролита в аккумуляторе до и после зарядки вес увеличится до10% проверте

Нина Нина

А я думала когда долбанет взвесться до и после

Михаил Матусевич

Ваше право так думать удачи Вам

Сияющий От Счастья

нет

Михаил Матусевич

да взвесте электролит до зарядки и после зарядки и будете удевлены

Михаил Матусевич

вы проведите эксперимент а потом некойте удачи

Сара Абишева

нет

Сара Абишева

знаю в ватт или ампер.но как не помню.это же вроде физика