Сергей Мирович

При работе в закрытой гидросистеме, у гидронасоса возможен режим кавитации, если рабочая жидкость(масло) деаэрирована(вакуумирована)? (Работу в этой области провожу, нужна информация.)

Ответы · страница 5
Га
Галинка

))А я по специальности инженер по водоснабжению. Но уже ничего не помню

Анастасия Кузубова

Для информации существует спец, литература и конкретно специалисты.

Светлана Сафронова

А я в свою очередь не буду рассказывать о системе мерчендайзерства

Айнура Жусупова

ого,,,,,,,,,от этих слов уже бардак в голове)))))) сори я тут не помощник))

Анна Зборовская

здесь че по твоему физики - нобелиаты собрались , спрашивай у профи

Наталья Горелова

обязательно информация будет 🙂 народ - то у нас дружный. помогут 🙂

Дмитрий Сливинский

Я по электрике, ремонт телефонов, ноутбуков, и другой орг техники!

Ева Романова

вот все сразу понятно...:))) видать завакуумировался через чур...:)))))

Анастасия Царегородцева

Сергей,совсем ничем не могу помоч))) в этой сфере я не осведомлена)

Нелюша

Ну, мужики....совсем обалдели...Какие вопросы задаёте дамам??? ) ) ) ) )

Vik Demagin

Сергей Мирович извините но я женский врач и знаю толь один насос.

Владимир Кондрашов

Не возможен,потому что кавитация образуется пузырьками воздуха

Людмила Шахрай

воспользуйся справочной литературой или услугами специалистов

Владимир Макаров

одно знаю точно,под давлением кавитация разрушает трубопроводы

Ирина Марухина

Помогла бы с радостью, если бы была специалистом в этой области!

Зинаида Лукичёва

после моего ответа ваша система взлетит на воздух....провокация!

А.
Аля .

можно более популярно вопрос?....вы пробовали свой перечитать?)))

Николай Громов

Ничем не могу помочь- я пока только сантехникам ключи подаю((((

Мария Дорохина

ой, я даже читать не буду, мой мозг для этого не приспособлен!))

Роман Меронов

Перечитайте информацию о кавитации хотя бы викопедии Смешно