Александр Емельянов - Женат

Город. Ночь.. Дождь..Остановка автобуса. Подходит автобус, люди быстро в него заходят...расселись..поехали. Вопрос : какой бортовой номер автобуса ???

Ответы · страница 3
Алексей Назаров

Остановить автобус , выйти из автобуса ,смотришь на номер ,садишься на место

Алина Бузенова

🚐🚌 нОЧЬЮ , В дождь , сомневаюсь , что с номером , Те едут днем , с утреца,,,

Алина Бузенова

вона как !мысль интересная😜

Александр Емельянов - Женат

вот и чудно...👍👍👍🍓

Кристинка Жан

Ээээх !кабы зима была бы заснежанной,..я бы с удовольствием ответил, какой.

Belich Roman

какая разница, если все уже предначертано ? Номер уже потом дорисуют... ;-))

Александр Савич

Номер не важен. быстрее бы от дождя спрятаться и ближе к дому подъехать...

Зинаида

Вопрос впечатляет. Очень красиво описано. Прям как в загадочных фильмах.

Наталия Голик

В моём далёком детстве ответ на этот вопрос был таким - номер мокрый 😉

Наталия Голик

Хоть и отличница, но ничего не поняла...

Александр Емельянов - Женат

Главное Натали.. дала ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос...

Вадим

Бортовые номера- на троллейбусе и трамвае.На автобусах- номер маршрута

Александр Емельянов - Женат

...номера есть : бортовой, маршрута, двигателя, рамы... Всех = ;...4....

Вадим

Те все пассажиров не касаются...

Жо
Жорик

Какой на фиг дождь. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a08/2003/5d/fcbaeb7d81bb.jpg[/IMG][/URL]

Александр Емельянов - Женат

.....мокрый и гряязный....

Жо
Жорик

Снег же на улице и морозик -10

Александр Емельянов - Женат

....вот грязь...и - прилипла...

Alex Y

стоит дом,сто окон,два подьезда. в каком году умерла бабушка дворника?

Александр Емельянов - Женат

а № - мокрый.....делов-то...!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

возможно мокрый ,хотя все номера у нас внутри находятся и не намокают

Александр Емельянов - Женат

Мокрый... а внутри № рейса...

Евгения

Потому что дождь, его и не видно, быстро сели, чтоб не мокнуть и вперед

Ye
Yelena

Какая разница какой номер автобуса, лишь бы ночью хоть куда доехать)

Галина Мешалкина

Сашик приветик!!!Рада тебе!!!Да кто его знает...бортовой то номер?!😊

Александр Емельянов - Женат

да мокрый он....дождь на улице... Приветик, Галочка..!!!

Александр Емельянов - Женат

как всегда....сижу у компа...тыкаю..

Галина Мешалкина

Умничка какой...ладно тыкай...полечу повяжу...больше пользы!💋

Александр Емельянов - Женат

это - точно давай - лети...

Галина Мешалкина

Пока,Сашуль!!!Приятного общения!!!

Ни
Нина

НЕ ВИДНО, НО ЛЮДИ ЗНАЮТ, РАЗ УВЕРЕННО СЕЛИ, ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСЛЕДНИЙ...?

Александр Емельянов - Женат

Ниночка. прочти еще разок. все...и не путай : № маршрута.. и № автобуса.

Ни
Нина

11 ?

Александр Емельянов - Женат

а почему не 222 ??? МОКРЫЙ. моя хорошая - МОКРЫЙ №.

Ни
Нина

ДОШЛО, НО С ТРУДОМ... а вот мой ответ почему такой, да потому что автобусы не ходят (подошёл на своих двоих, (обычно говорят на 11 №), а подъезжают...

Александр Емельянов - Женат

Это мы помним..(11) , но тут - другое... Главное - что поняла...суть вопроса

Нила

заводской наверно или единственный который ездит по этому линии

Вера Георгиевна Симонова

Когда по городу ходит всего один автобус, зачем задавать вопрос?

Александр Емельянов - Женат

№ - мокрый......и делов - то!!

Татьяна Тчк

ну если дождь то гос номер автобуса мокрый и грязный наверное????

Александр Емельянов - Женат

а ты большую не бери...на 2-3 человека...

Татьяна Тчк

Саша да я даже близко не стояла, это же будет то что и с машиной....

Александр Емельянов - Женат

А велик рекомендовать....моя совесть не позволит..!!

Татьяна Тчк

Да на велике я и сейчас гоняю.. вернее гонялла... осенью поставила в подъезд вечером а утром не нашла.... Вот как то так...!

Александр Емельянов - Женат

Моя матушка говорили в таких случаях - Какая-то разява нашла...!!!

Такой же, какой и у дерева, на который села ворона во время дождя

Ольга Шарова

Какая разница какой номер. Главное, что поехали и поехали домой.