Ан
Анюта:)

Что ты скорее выберешь: отдых на пляже с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?

Ответы
Larisa Fedorova

Лучше бы разделить отдых на две части, чтобы получить приятный отдых на море или реке и зарядиться горным воздухом. Извините, перехожу к другому вопросу. Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение.
ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Александр Соколов

Только новые,неизведанные места.Море солёное,мутное,толпы бродят,не люблю на море на пляже. Если уж море так берег океана,плавник в виде ракушек,поплавков от сетей,да волна приливная,по ней походить интересно.

Рино Шикарный

Теперь в горы конечно. Живой пример - отдыхал на пляже - везде все как всегда. Взобрался на гору Моисея - куча впечатлений, эмоций.

Ляян Керимова

поход в горы с рюкзаком)) свежий воздух, новые эмоции, впечатления, замечательный вид, физическая активность)

УкреПляют наши нервы

Воздух средней полосы,

И картошка, и консервы,

И два круга колбасы.))))))))))))))

Михаил

В горы, а лучше в море на пару месяцев на острова Тайланда - дайвинг, рыбалка... только дикарями...

Tatyana ***

Как вариант, все это, можно вписать в программу.. Потому как мне нравится оба вида отдыха..

Дмитрий Чухнин

поход, горы и рюкзак. Сплав по реке и велопоход уже прошел, горы - как раз следующий шаг. ))

Василий Парамей

С рюкзаком за свою жизнь находился много, я геолог, а сейчас предпочитаю пляж, море.... 🙂

Тимофей Д

А можно поход в горы с рюкзаком и в горах будет озеро с пляжем и бокальчик с коктейлем?

Katherine Morningstar

Думаю это возможно, но тогда нужно искать такое место и взять с собой коктейль

Дэн Григри

прогулку в лесу в поиске грибов в сухую погоду и отдых внутри стога, когда идет дождь)

Любовь Тихонова

Раньше, лет двадцать назад, второе, а сейчас, однозначно, первое. И это очень грустно!

Сергей Князев

1 -2 уже не мнтерестно -инструктор горного туризма в прошлом -Памир Тянь-Шань Кавказ

Гарри Левин

отдых на пляже с рюкзаком(в котором коктейль)либо поход на пляж без рюкзака

Hero Craft

определённо солнечный песочный пляж на берегу моря и прохладный коктейль:)

Лабазан Зубаиров

я и то и другое пробывал, хотелось бы что нибудь другое, а так конечно в горы

Виталий Кривченков

поход в горы с рюкзаком, с чудесной спутницей, которая тоже не боится гор.

Дмитрий Смирнов

Однозначно горы ... уже проделывал- это просто незабываемые ощущения ...

Елена Немо

а можно в горы с коктейлем?? нее, коктейли не люблю... просто с водкой...

Дашка

Можно. Хорошо!

Виталий Кривченков

подняться в горы и сорвать какой-нибудь редкий цветочек для любимой.