Ванька Ванькин

Очень редко,но иногда всё таки у меня рука тянется задать всем людям тут сидящим "свой вопрос".Но вся беда в дурацких 500 символах которыми ограничивают тут "вопросы мои".А в меньшее число чем 500 символов,мои вопросы не влазят ни как (тока не вешайте мне лапшу на уши,что "краткость сестра таланта").Вопрос:).Есть ли тут возможность как то НАРУШИТЬ ЗАКОН:) и задать "свой вопрос" с большим числом символов чем 500?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Мне хватало хоть и не всегда 140 знаков в которых было ограничение. Ваш вопрос в 500 символов врядли кто будет читать вначале авторитет надо завоевать что б вами заинтересовались а потом и губу раскатывать

Ванька Ванькин

:))))"авторитет завоевать":))........вот блин еще одна проблема на голову мою:),....а как же здесь можно завоевать авторитет если только не при помощи этих самых "знаков".

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется с помощью этих знаков ,не их количеством а их правильной расстановкой

Ванька Ванькин

:)))))Я уже тут вчерась,ниже,вёл с девчонкой одной диспут подобный.......и мне уже лень повторять его:)

Александр Жук Эстония Таллин

Значит всё так. И есть если не одиня таого мнения

Ванька Ванькин

Но я её переубедил.......а Вас мне уже лень.

Александр Жук Эстония Таллин

Просто меня не получится переубедить

Ванька Ванькин

Ну и Бог с ним:) И не переубеждайтесь......честное слово,мне это ну абсолютно всё равно:)

Кларис

Эх, Ванька. У мудреца спросили, сколько времени вам нужно для написания речи. Если речь длинная, то хватит 2-3 часов, а если коротко, то 2-3 дня.

Ванька Ванькин

:)))Ну да доля правды в этом есть:)........только речи бывают разные,не в смысле длины или краткости а в смысле содержания своего.Как Вы думаете,вот этот Ваш мудрец,почему мудрецом стал?Потому что один раз тупо ляпнул "Пришёл,увидел,победил"?...........правда того кто это сказал,мудрецом ни кто и не называл,да и не был он им.Назовите мне хоть одного мудреца который много много слов не сказал бы,для того что бы мудрецом стать.

Елена ******

Закон нарушить можно всегда, но потом платить придется . А задать витиеватый и длинный вопрос тоже можно, но зачем?

Александр Илларионов

Всегда есть возможность нарушить закон. Но... Кто будет читать твой длинный вопрос, а тем более на него отвечать?

Добрыня

Ясный ум ясно изъясняется. Более нудного вопроса и в подобной неграмотной формулировке я давно не встречал.

Ванька Ванькин

:))Укажите мне пожалуйста "неграмотность формулировки" в тексте моём.......в Ваших 12 словах я "ясного ума" ну совсем не увидел,более того я почти уверен что его вообще и нет:(,что жалко само собой:(.......но есть надежда, что может быть это потому что Вы сказали аж целых 12 слов!!!!!Что для Вас может быть и много:(.......тренируйтесь,тренируйтесь для того что бы "ясно изъяснится хотя бы в 10 словах"......а мне будет интересно посмотреть как это у Вас получится.........нууууу что давай поехали:).....ясненький Вы мой:))))

Добрыня

Так и есть... Столько ненужных слов только зануда может написать. Краткость - сестра таланта. Жаль, что вам в скором будущем это не грозит. Но то, что вы мастер словоблудия и демагогии-это однозначно 🙂

Ванька Ванькин

Грустно:(........скажу теперь очень кратко я......очень не люблю людей,которые что то сказав,не способны даже доказать истинность того что мямлют они.Я еще раз Вас спрошу.В надежде что может быть всё таки у Вас есть ум.УКАЖИТЕ МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ФОРМУЛИРОВКИ В ТЕКСТЕ МОЁМ.Вам понятен вопрос....или Вы тут решили в словоблудии поупражняться..демагог Вы наш.

Добрыня

Это значит по вашему кратко? 🙂 Но хорошо, что уже прислушались к замечанию. Так вот... Во первых - мне достаточно высказать свою субъективную точку зрения, основанную на моём опыте общения с людьми и доказывать я никому ничего не собираюсь. Во вторых - ваша беда именно в том, что вы НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ. Заметьте не я это написал... и не важно что служит этому основанием. Что касается себя самого-меня раздражают людские пороки и недостатки, которых хватает и во мне самом. Отсюда вывод-не любить людей, похожих на себя самого-это просто глупо и равнозначно ненависти к самому себе. В третьих-то, что вы повторяете мои фразы как попугай говорит лишь о вашей интеллектуальной ограниченности. И последнее... критику заслуженную воспринимают болезненно, а часто просто как оскорбление, лишь люди, не уверенные в себе и с завышенной степенью самооценки. Обличи разумного и возблагодарит тебя. Обличи безумного и растерзает тебя. Как то так. 😉

Ванька Ванькин

А про "неправильность формулировки" так ни чего и не было сказано:(....вот на самом деле "не люблю я ДЕМАГОГОВ", с которым сейчас и столкнулся я:(......"Критику воспринимают болезненно".....скажите мне где в Ваших словах критика?Пальцем ткните.Я только Вас и прошу ОБО ДНОМ что бы Вы как то аргументировали свои голословные утверждения.Вы это способны заметить и понять? ВЫ НЕ КРИТИКУЕТЕ,понимаете в чём дело? Утверждение "о неграмотной формулировке" и об отсутствие у меня "ясности ума" ЭТО ЕЩЕ НЕ КРИТИКА.Вы это понимаете? Допустим, если мне придёт в голову утверждать что Вы дебил,то это не будет критикой.ПОНИМАЕТЕ? ...........Хотя на самом деле что это я "как попка","понимаете,понимаете"......навряд ли Вы способны что то понять......ноооо я был бы безумно и искренне рад если бы Вы рассказали и доказали мне где я что "неправильно формулирую",это значило бы для меня то что я всё таки где то тупой и значит где то мне еще думать надо..........ноооооо я уже понял Вас...ни чего Вы сказать не сможете:(........так звуки пустые,демагогией развлекаетесь.......развлекайтесь дальше:(.

Добрыня

🙂 😉

Лора Исаева

.... скоко слов не по адресу.......))) ... пишите в Службу Поддержки... ( и ждите игнора..... 😜 ))))

Лора Исаева

.... ой... строг ты Батенька.... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..он Ванька, а не Батенька...)))

Лора Исаева

так к тебю взор свой обратила... !!! )))

Максик Ласковый )

А можно встречный вопрос? Думаете у кого-то найдётся терпение и желание прочесть вопрос до конца?

Ванька Ванькин

У кого то я думаю найдётся.......вообще странно конечно,я уже несколько раз встречаюсь здесь с фразами о том что людям УЖЕ ТРУДНО прочитать 500 символов:(.Надежда!!!!!! Вы слышите меня????Вот Вы пишите книги.......для кого и зачем?Огромному количеству людей оказывается уже трудно 500 символов в слова объединить и прочитать их!!!!!!Вот в этом своём посте,который я специально теперь оставил,как своего рода способ для "соц.анализа" ныне живущих людей.Я постоянно сталкиваюсь с тем,что людям просто ТЯЖЕЛО ПРОЧИТАТЬ максимум 80 слов в которые и вмещаются эти 500 букв.Честно говоря Надежда,я даже не знаю как мне реагировать на это:(?...........не ужели наш мир так плох:(?

Ma
Marshall

наврядли так можно, иначе бы это уже преваратилось бы уже в какую то рассказайку

Ванька Ванькин

:)Да я уже понял это:).Завтра я уберу этот вопрос.

Ma
Marshall

и что нибудь, поболее)))

Лана*Свет

изобразите вашу мысль в нескольких важных словах. а не в словесной диарее

Лана*Свет

я поняла вас сразу.. а отвечала просто в противоположность вам.. не обижайтесь за "диарею".. просто если человек прикалываясь переливает воду в чаше, это одно.. но если переливает из пустого в порожнее это другое..

Ванька Ванькин

Нууууу я тут говорил всё шутя......но на самом деле всё так и есть:)......Я говорил шуткой и по простому,"мозг не паря ни Вам не себе",не прикидываясь умным не используя "научные термины"НО знаете в чем Вы правы?Вот эти "тексты мои",на самом деле,используя термины философские можно было бы сократить в раза четыре,НО тогда разобраться Вам в текстах этих было бы намного сложнее чем сейчас,вернее даже, скорее всего, Вы бы просто не стали читать их,подумав обо мне......"ну вот какой то дебил заумный,встретился мне в чате этом"......после чего просто перелистнули бы страничку и дальше пошли бы жить счастливо.А так и Вы что то прочитали,и я что то написал......и польза в этом хоть чуть чуть но есть какая то:)....так что живём дальше,и удачи и счастья Вам во всём:).

Лана*Свет

конечно.. мы все - учителя друг для друга)
вам тоже счастья в новом году!

Ванька Ванькин

Спасибо:)

Лана*Свет

))

Владимир ...

Напишите меньше. В конце "......... кому интересно, продолжение в коментах".

Ванька Ванькин

Хорошо,так и сделаю,когда соберусь что нибудь задать тут.

Наталья Жойдик

да я тебя умоляю..на него отвечать не будут..так что не напрягайся)

Ванька Ванькин

Уже слышал это мнение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был период.когда не более 50-ти символов было,вот это фокус...

Ванька Ванькин

Да это круто,вопрос из пяти семи слов.

Евгения

Как показывает практика, длинные вопросы здесь не жалуют.

Ванька Ванькин

Уже понял это:)

Евгения

)

Ирина Андронова

Такой длинный вопрос..дочитают до конца только 2-е из 100!..

Ванька Ванькин

:)нуууу двое из ста это уже не плохо.

Лариса Москвитина

Я такие вопросы не читаю, Ваше письмо с трудом осилила

Лариса Москвитина

Что Вы, я шутку понимаю и уважаю!!))

Ванька Ванькин

Ну и хорошо.....значит следующий свой текст я напишу на два слова больше чем этот:)

Лариса Москвитина

Смотрите!! Посчитаю!!!!))

Ванька Ванькин

Хорошо:)

Виктор Лазарев

Нет непреложного закона, Лишь против лома нет приёма!

Ѻлегъ

задавай его конкретному собеседнику в коментариях

Татьяна

Мало кто читает большие вопросы , будут пропускать

Валерий Киселев

Да, Ванька. По-моему ты тут всем лапши навешал!

Ванька Ванькин

Где тут и кому конкретно?

Валерий Киселев

Тут - это в сети. Ну насчёт всех я поторопился. Но мне - точно.

Ванька Ванькин

Да?Странно..........и что же мне теперь делать с моей лапшой на Ваших ушах:(?......мдяяяяя не задача какая.......я вроде бы как не хотел........а она вишь сама как то навешалась

Валерий Киселев

Ничего, не переживайте, я как-нибудь справлюсь.

Ванька Ванькин

Ну славу Богу:),с души камень сняли:)

Прекрасное Inkognito

Это вопрос Админам сайта, а не "сидящим тут"...

Ванька Ванькин

Ну да согласен.