Чужой

Если первыми начнут прививать врачей и учителей, будут ли они первыми на всех протестах?

Ответы
Галина

ВАЖНО НАЙТИ ПЕРВЫХ ,КТО РИСКНЕТ, А ЕСЛИ ВАКЦИНА НОРМАЛЬНАЯ И ПОМОГАЕТ ,ОЧЕРЕДИ БЫСТРО ВЫСТРОЯТСЯ .ИЗВИНИТЕ за капс .

Чужой

Пусть бы и спасались желающие, но не повально и не насильно.

Галина

ТАК ОНО И БУДЕТ ,НЕ ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ ДЕЛАТЬ, БУДУТ УВОЛЬНЯТСЯ А ТАМ.........

Чужой

Подождём.

Галина

НУ И ПОСМОТРИМ, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ.

Чужой

👌

Татьяна Черненкова

Без прививок и врачи и учителя просто останутся без рабочего места, им не разрешат работать.

Чужой

Вопрос не в этом.

Татьяна Черненкова

Да уже составили списки на прививки , никто никуда не пойдет.Какой такм протест...

Чужой

Совсем печально.

Татьяна Черненкова

Вы мозгами поработайте маленько ~государство не допустит ни к больным , ни к детям никого без прививок. Вы тоже когда обращаетесь к врачам , первый в голове возникает , а сделал ли этот врач прививку, а то заразит 🤔

Чужой

Куда-то вы ни туда уехали, ну да ладно дело хозяйское. Вы из покорных - понятно. Успехов!

Татьяна Черненкова

Я работник школы, я не хочу остаться без рабочего места!Вам это ясно?!

Татьяна Черненкова

Вакцина есть, уже проходит третье испытание, можете сидеть ровно и говорить о чём угодно, только в государственных структурах будет так как будет.

Владимир Зернов

Хорошо, если вакцина - безвредная халтура, а то ведь людей потравим

Чужой

О чём и речь.

Владимир Зернов

Давненько никого не судили за преступления против народа

Чужой

Согласен.

Светлана Нуянзина

А лучше депутатов. Начиная с их внуков и правнуков.

Чужой

Вот это дело!👍

🍒 Анастасия 🍒

Не будут. Скажут: - Не хотите - увольняйтесь.

Чужой

1. Общество у нас на столько разобщено, что с ним можно делать да и делают что угодно. 2. Послушайте медицинских светил, академиков российских и иностранцев - они все говорят, что не апрбированным препаратом нельзя пользоваться. Ну это же очевидно!

🍒 Анастасия 🍒

Согласна. Разобщённость - это по-моему идеология нашего гос-ва. Увы((( Очень уж постарались, год за годом....... Каждый сам за себя(((

Чужой

Соглашусь и вот результат.

🍒 Анастасия 🍒

Тоже самое и с семьями. Поэтому даже тут идут бесконечные споры о том, кто прав: женщина или мужчина....

Чужой

Это так.

Милош Йованович

Избавятся от учителей и врачевателей.

Наташенька

Мы привьёмся...нам не привыкать.

Наташенька

О чём с вами разговаривать...это вы "с высокой колокольни" сейчас всё учительство России огульно помоями облили...А они не за "бабки",как вы изволили выразиться (не те деньги они за свой труд получают, чтобы их в корысти обвинять!!!), а за совесть учат ваших детей наукам...Я о большинстве говорю...паршивые овцы везде есть...А к революции призывать не надо! Хватит России революций...проходили уже - чем они заканчиваются...гражданскую войну ещё раз Россия не переживт.

Чужой

Куда вас понесло? О революции ни слова нет, всё только о здравом смысле то есть об его отсутствии. Готовьтесь, скоро 13 сентября вбросите больше - получите больше. Успехов!🌹

Наташенька

Дурак ты...люди голосуют так, что никакие "вбросы" не нужны)))

Чужой

Неоднократно сам за руку ловил и снимал на видео. То что вы не большого ума видно не вооружённым взглядом.✋

Наташенька

Ну вот...и решили. Вы дурак, я небольшого ума...разговор двух дурней дальше не интересен)))

Оксана

Кто остальных выхаживать будет

Чужой

И кто же?

Оксана

Если врачей вырубят

Чужой

Может на и расчёт.

Оксана

Так и что делаем?

Чужой

Хороший вопрос, хотелось бы знать.

Татьяна *

Нет. Это остаться без работы

Любовь Фоменко

Вряд ли! Бесполезно.

Чужой

Тоже так думаю.

Изо_Льда)

Я не хочу прививку

Чужой

Кто же хочет.

Изо_Льда)

Я учитель

Чужой

Вам и карты в руки - плыть по течению или ...

Изо_Льда)

У меня отвратительная черта характера

Чужой

Да при чём здесь вы. С нами долго идеологически работали и разучили сплачиваться, на сей день мы все разобщены. Отсюда и все наши беды.

Изо_Льда)

Моя отвратительная черта в том, что плаваю вечно не в том направлении)))

Чужой

Ну тогда дело хозяйское. Успехов!

Катерина Борисова

😲 не несите бред

Чужой

А бред в чём?

Катерина Борисова

Ваш бред во всём

Чужой

Не нудно общих и ничего не значащих фраз, давайте конкретно.✌️