Kamper .777

Whatsapp голосовые сообшения с афона не воспроизводятся,при нажатии кнопки воспроизвести пишет "Не удается загрузить аудио" голосовые сообшения с андроид слышно без проблем кто нибудь сталкивался с такой проблемой...телефон samsung galaxy s plus

Ответы
Наталия Буркова

нет, надо наверно перезагрузить вацап или версию другую скачать

Jabrail Bahaev

да, у кампера такая проблема)