Ан
Аникс

как считаете: хиромантия - это получение реальной информации о человеке или вера в сказки?

Ответы · страница 2
Наиль Ситдиков

Скажем так: 99% сказки, остальное слабое отражение генотипа в проекцию ладони.

Евгений Герасименко

Пальцем в небо! Такие науки работают на вашей реакции на встречные вопросы!

Вера Гудкова

Возможна закономерность,если хороший специалист разгадывает Ваши линии...

Ан
Аникс

хотела бы сама в них разбираться

Вера Гудкова

я не усидчива...

Вера Гудкова

мне было бы интересно,чтобы кто-то прочитал мои линии...

Вера Гудкова

Удачи!

Ма*Дамочка

сказки. У детей,умерших в младенчестве была линия жизни. А жизни не было (

Ольга Глинка

реальная информация о человеке.К которой люди относятся легкомысленно.

Ан
Аникс

однако стоит приглядываться?

Сибирский Инквизитор

Шарлатанство это, как и астрология и вся прочая околомистическая хрень.

Ин
Инна

Есть люди, которые по руке рассказывают о тебе и предсказывают будущее

Don Без Pardon

это развитая способность развивать лог.цепочку на основании опыта

Ан
Аникс

по своим линиям или теоретически?

Ан
Аникс

жёлтой прессы много, а в реале что именно зацепило?

Don Без Pardon

Одним из первых трактатов, обобщающих учение о сигнатурах, написал древнеиндийский астролог Брахмагупта.

Don Без Pardon

Тем не менее,можно почитать Авицену

Ан
Аникс

скорее оценивал человека, как медкарту своих заболеваний

Ан
Аникс

и у него удачно получалось

Don Без Pardon

Скорее,здесь больше пытливости

Любовь Колесник

Это бред,который мерзок в глазах Бога.И об этом мы узнаем из Библии.

Lliry Hess

Расположение линий на руке реальность, интерпритация сказка.

Марина Маловичко

полагаю,что если долго поучиться этому можно что то извлечь

Gr
Growen

Вера в сказки. Доказано, что абсолютно никакой связи нет.

Gr
Growen

Учёными. Давно уже проводились статистические исследования. Никакой взаимосвязи нет. Так же как и нет связи с формой черепа и цветом глаз. Но людям неохота думать и принимать самим решения. Они лучше послушают что-нибудь простенькое, поверят и успокоятся.

Ан
Аникс

не всё, что мы видим можем объяснить

Gr
Growen

Естественно. Наука только недавно родилась как область человеческой деятельности, и впереди ещё огромный путь. Но такие вещи, как хиромантия, алхимия, маги, колдуны и религия - в прошлом. Нет, конечно, и сейчас есть реликты прошлого. Но с каждым годом меньше и меньше.

Ан
Аникс

о подобном ещё хрущёв вещал

Gr
Growen

Ну и что? Если это действительно так, то в этом вопросе он прав. Я имею виду интегрированную статистику по планете, а не отдельные африканские страны.

Саша Пронин

Что блять за тупой вопрос. Зачем гадать проверить можно.

Саша Пронин

Возьмите свою руку дайте хироманту попросите его рассказать о прошлом и настоящем.

Ан
Аникс

хочу сама знать о себе и других

Саша Пронин

Ну так легко этому научиться

Denis Deriy

Вера в сказки , на себе проверял , не хрена не совпадает

Гелена Полховская

есть много нам неизвестного..но это доступно единицам

Олег Пролыгин

блин..сам не верил..но одна цыганка за 30 секунд всё четко обрисовала..

Ан
Аникс

прогноз или констатация свершившихся фактов?

Олег Пролыгин

прогнози констатация..блеа..

Ви
Виктория

реальной информации .нои ее можно менять.есть способы

Ви
Виктория

и не только. молитвы посты медитации посещение сильных Святых мест,прощение родителей

Ви
Виктория

это связано.послушайте Дмитрия Троцкого лекции есть в инете...поймете

Олег Носков

Да работает , как и гороскопы, было бы фуфло забыли бы

Евгений Викторович

Средство освобождения доверчивых граждан от денег.

Ulian Neiz

Если НАСТОЯЩИЙ хиромант - то реальная информация

Ан
Аникс

ещё бы найти такого для обучения

Vadims Smirnovs

реально. если действительно работает специалист