Ируся ( 78 Регион )

Девочка… девушка… женщина… На каком же этапе развития в ней закладывается сущность «Бабы Ежки» ?

Ответы
Инна Жданова

В женской сущности заложены глубинные архетипы, активизация которых на разных этапах развития отношений с мужчиной помогает выстроить ваше взаимодействие с ним правильно. Напомню, что этих архетипов всего четыре: любовница, королева, девочка и хозяйка.

Елена Лемесина

я уверена что на этапе выбора между Снеговиком и Снежной Бабой. Невольно меняешь сущность когда понимаешь, что миром правит морковка

Бакытжан Букембаев

К старости все становятся бабами ёжками, вот на степень её стервозности, прикладываем руку мы- мужи лешики.

Валентина Узунова

На этапе противодействия мужу и свекрови и дальнейшей трансформации в свекровь

Людмила

сначала страшные сказки в детстве, потом страшные мальчики и как снежный ком)))

Андрей Глебов

Генетически передается. А потом активируется в нужный момент.

Татьяна Рыбалкина

Стадия развивается молниеносно при общении с упырями))))

Дарья

женщина всегда остается женщиной молодой и красивой

Seller-O F-Happiniess

с зачатия видимо...и с возрастом прогрессирует

Оксана Александровна Феськова

На том, когда в ее жизни повстречается Кощей

Lena Kolesnik

я думаю между этапами девушки и женщины)))

Светлана Воропаева

какого мужа найдет:если кащей-вот и Ежка

Марко Поло

Проявляется. Закладывается с рождения.

Сергей Селезнёв

это вирус - ему все возрасты доступны...

А ..... Пропусти!

С рождения)) Язва энто наша сущность))))

Михаил Щербинин

С рождения, точнее- наследственность.

Не Гламурный)))

))) а какая сучность у быбы ежки?))))))))

Сергей Селезнёв

когда переходят этап дам -недам...

Алексей Овечкин

думаю у всех по-разному))))))))))))

Вера Швецова

Наверно на этапе-женщина:))))