Елена М

Как вы относитесь к празднику 14 февраля? Некоторые депутаты предложили отменить его.

Ответы
Антонио Гареев

День влюбленных, одни говопят, что гомики уго учредили, другие, что в этот день в Великобритании птицы начинают шуры-муры друг с другом разводить, а третьи в этот день поздравляют любимых. Каждому свое, гомики в нем видят гомиков, влюбленеые любимых, а орнитолог - птиц.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отмечаю.. дарю цветы ВСЕМ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ И ШЛЮХАМ.. Я НЕ ДЕРЬМО ПУТАНТ... и вы УТОЧНЯЙТЕ что это дерьмопутанты из паРАШИ .... а им лишь бы паписдеть за пол ляма то рублей.. а у самих дети в европе в ГЕЙКЛУБАХ ТУСУЮЦА....

Га
Галина

никак не отношусь, с первого дня он для меня не существует, с тех пор, как его притащили к нам в Россию...еще католические праздники мы не отмечали...хотя молодежь ведется на все западное!!🙈

Га
Галина

нет, чуть меньше...но эту гадость притащили очень давно....а что....а как вы этой датой измеряете возраст, даже интересно!!🤔

Трижды Кот

А что они об этом знают? Нам, как замену, предложили Петра и Февронью. Почитайте о них. Это же что? Пример для подражания? Никого лучше не нашлось?

Александр Петрович Кудрявцев

правильно предложили. Праздник был признан чтоб легализовать однополые браки. В России достаточно нелегальных чтоб еще и легализовать это

Лора

что значит отменить? Это праздник неофициальный. Ты можешь отменить, запретить, если людям надо, они все равно будут его отмечать

Oleg

Отменить. Этот не наш праздник. Такой же как праздник чертей-халуин. У каждого свой выбор, но в Русскому православию это не нужно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто хочет пусть тусуется. Кто не хочет, пусть не празднует. Я к нему равнодушен а нашим депутатам до серьезных проблем дел нет.

Сергей Зимин

каждый точет как он хочет. каждый воспринимает его по своему. как бы нам не всё-равно, нам хочется любви и секса в частности

Владимир Писарев

Он же не выходной день,чего его отменять ,раньше 23 февраля не был красным днем календаря,но почему то будет 4 выходных

Татьяна *

Он празднуется неофициально. Эту традицию нам навязали в 90-ых годах. Еще бы, просто бизес на красных жопках

Галина Смирнова

Мы хрестиане,а не католики.А праздник Святого Валентина-католический праздник.Зачем нам его праздновать?.

Василий Сычёв

Я не знаю о таком празднике. Если верить календарю и народным приметам, то у нас каждый день праздник..

Добрый

В таком случае пусть и дату из этого месяца отменят...13 февраля и сразу 15 февраля..как у Мюнхгаузена...

Евгений

С уважением! Уважаю другие народы, почему вместе не порадоваться. Много праздников не бывает.

Юрий (Челябинск)

Вообще чужой для нас праздник и история у него от гомиков идёт, но кто хочет пусть празднует

Грешник *****

они не могут его отменить ....он не выходной а праздновать могу хоть независимость сша .... ....

Андрей

Его никто и не утверждал в России. Это не наш праздник. Аналогично и хелуин. 🖼

X-M@N

Ну сам по себе как таковой праздник не плохой. История его появления конечно такая се.

Елена М

Согласна

X-M@N

Ок

Всегда Котов!

лучше бы депутатов всех отменили... они государству дороже обходятся во всех смыслах.

Оп
Оптимист.

Номенклатура и в совдепии жировала а народ жил в дефиците и нищете в сравнении с нынешним временем. Сейчас работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем 🤔