Ол
Оля

Кто-нибудь знает реальную подработку в интернете? Или какую то надомную работу?

Ответы
Ник Ци (Student)

Фрилансер, копирайтером... Писать статьи на заказ.

Ол
Оля

Спасибо.

Ник Ци (Student)

Дерзайте Ольга👍👍👍

Анастасия Вольнова

нету такой , надом пельмени лепи и продавай

Ол
Оля

Санэпидем станция оштрафует

Анастасия Вольнова

ну вот. отдашь все что заработала. за то врема убила

Ол
Оля

Точно, которого и так мало)

Анастасия Вольнова

вот вот, занятие

Александр Immortal

Да пельмени можно свои соседям продавать, которых более менее хорошо знаете, чтоб не накапали куда не следует, а если продажи пойдут хорошо, то можно дело своё открыть на этом поприще, найти помещение небольшое, арендовать и лепите пельмени на официальном уровне! И всё будет ок!)

Ол
Оля

Начальный капитал?

Александр Immortal

Я незнаю сколько это стоит, пельмени все любят, а если они ещё и вкусными будут, то будут на расхват как пирожки что называется, т.к. пельмени будут всем нравиться и заказы будут только увеличиваться, соответственно больше денег, вот эти деньги можно будет пустить в начальный капитал чтоб раскрутиться! Ну это конечно труд не простой, но он стоит того!)

Madj Bomadjuara

Вязать любишь?

Madj Bomadjuara

Хм... массаж делать?

Ол
Оля

Медицинское образование нужно

Madj Bomadjuara

Охохонушки хо-хо(( а вообще что любишь делать?

Ол
Оля

Да ведь при желании все можно сделать, была бы возможность)

Madj Bomadjuara

Возможно все, было бы желание!

*O
*****al`bina***** Orazova

ммммм

Ол
Оля

Что

Джейк Мюллер

Знаю

Ол
Оля

Какую?

Джейк Мюллер

Проектирование, юридическая консультация, программирование

Ол
Оля

Спасибо)

Olga Ohorodnyk

да

Ол
Оля

Какую?