Сергей Левченко

что для вас есть смысл жизни )

Ответы
Ирина Иванова

Я пенсионерка.Вся жизнь прошла в заботах о других.Семья,где я росла была большая,а нас было много и я старшая.Потом своя семья опять заботы.Сейчас я могу позволить себе многое,а самое главное ни каких забот.И смысл появился жить,немного позаботиться о себе.Я пишу,рисую,танцую,читаю и я свободна- смысл жизни интереснее жить

Евгений Сакура

дай Бог нам всем дожить до вашей эйфории....

Елена Гагарина

не задумывалась по-настоящему. Живу, потому что это дар свыше. Смысл, наверное, есть, так как мы рождаемся, любим, творим, рожаем детей, ждем с нетерпением внуков...И так будет всегда.

Лев Гайнцев

смысл жизни в самой жизни, со всеми радостями и печалями, успехами и промахами...смысл в том, что она у тебя есть, живи достойно, плодись, продолжай ее ...что еще-то нужно, какой смысл!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смысла жизни никакого нет, как нет смысла в отражённом свете Луны. Но человек в состоянии наполнить свою жизнь теми смыслами, которые кажутся ему важными

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты такой бессмысленный?

Юрий Ковтуненко

достал этот идиетсий вопрос!!!!!!!!

I Am

не понимаю этого, но что то ведет меня ступень за ступенью вперед, даже если это изначально за меня решено, я чувствую что что то в этом есть

Сергей Власов

Хм... смысл жизни, для меня это когда есть любовь настоящая... когда всем мечты исполняются(у меня она одна)... ну а так много чего... 🙂

Бота Райханова

Превосходный ответ ............

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я много раз отвечала на этот вопрос. Моя семья и есть смысл моей жизни. Я много сил положила, чтобы создать ее в таком виде..

Krizhanovskiyrom

Вы думаете ваши устои будут действенны и после вас?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я очень на это надеюсь. Мы с мужем передали своему сыну ценности нашей семьи и надеемся, что это перейдет его сыновьям......

Вова Шевченко

Чувства которые ты испытываешь с человеком, тепло внутри когда пустота одиночества заполняется мыслями об любимой

Ирина Максимова

Стать доброй, не причинять неприятностей близким, и еще главное научиться не допускать плохих мыслей, слов и дел.

Ирина Максимова

Иногда. Но я очень хочу что бы это стало нормой.

Валентина Фанова

Жизнь — это непрекращающееся рождение, и себя принимаешь таким, каким становишься.
Антуан де Сент-Экзюпери

Дмитрий Фисюк

пожрать поспать потр... потренироваться надо, чтобы быть в физической форме. Ну а серьезно если - мои дети

Девушка !!!мечта!!!

Моя любивмая счастливая семья муж и дети и я все сытые одетые довольные и счастливые на гоа живём!)))

Людмила Иволга

дарить радость людям своим творчеством,но к сожалению не в тех объёмах,каких хотелось бы....

Татьяна Мансурова

в том и смысл, уравновесить желания,возможности и научиться быть счастливым с тем что есть.

Николай Рублев

Во первых надо понять сам смысл жизни для чего ради чего ты живешь и тогда наверное поймешь

Irina Russu

в любых жизненных обстоятельствах остаться человеком и прожить жить с пользой для других

Ирина Величко

Добтся чего-то в жизни, например пспортивная репутация, оставить свой след в истории....

Кристиан Стюарт

вначале не знала, потом семья, потом дочь, затем сама я….. а теперь опять не знаю))))

Денис Чернявский

Чтобы в конце жизнь перед смертью удовлетворённо сказать: "Как же хороша жизнь!" )

Krizhanovskiyrom

Есть ли жизнь после смерти?

Ма
Максим

Чем больше думаешь о смысле жизни, тем меньше смысла остаётся в том, что думаешь.

Ма
Максим

что должно быть все в гармонии)

Krizhanovskiyrom

Я понимаю так, что и мудрому человеку нужно жить реальной жизнью, а не витать в облаках

Ма
Максим

так оно и есть, а что есть мудрость?

Krizhanovskiyrom

Мудрость человеческая разная и разнообразная. Мудрость божьего человека есть ценность духовная

Krizhanovskiyrom

И на практике, конкретно я, к этому стремлюсь