𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы чем ОРВИ лечите?Я вот ромашкой сейчас полощу горло ,на шее компресс)

Ответы
Ни
Николай

Для лечения ОРВИ используются жаропонижающие, противовирусные препараты, капли и спреи, которые облегчают насморк. В некоторых случаях, врачи могут порекомендовать противовоспалительные или противовирусные препараты. При кашле врачи прописывают откашливающие средства и курсы ингаляций.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я раньше нестероиды пил ..порошки.Сейчас на них аллергия

Ни
Николай

Тогда употребляйте эти припараты в другом виде, например в виде мази, для на кожного приминения.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ну ну ..я так быструмгель намазал по дурости,и крапивницей покрылся мощной ..а от таблеток отек

Ни
Николай

Тогда вам стоит использовать опиоиды в лечении. а вам подсказать, какой опиоидный препарат использовать для лечения. Какой ваш любимый был препарат из опиоидных препаратов? какие-то препараты вызывают эйфорию, какие-то вызывают седативный эффект. У меня есть опыт употребления этих препаратов. под класс опиоидные входят такие препараты, как, бупренофин, буторфанол, налбуфин, пентазоцин. сказать, где их купить? Хотите попробовать?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опиод - типа трамодлола?

Ни
Николай

Да, конечно.

Niherasebeblia

вяленым имбирем(острым). цукаты,держу во рту.горло проходит чкркз пару часов,дыхание носом,позывы на кашель подавляются. ОРВИ проходит за 3-4 дня!

Su
Sula

Мне хорошо помогает частое горячее питьё из перетёртого лимона с имбирём и полоскание горла хлоргексидином

Alla Lala

горячее нельзя!! только тёплое.

Su
Sula

Для меня тёплое это горячее, а горячее уже кипяток)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если ОРВИ, то вирус надо чем-то убить. Хотя бы растворите одну таблетку максигриппина и выпейте на ночь.

Ду
Душа-К-Свету

Терафлю амбробене упсарин. Если совсес температура не сбивается перехожу на антибиотики

Артур. Владикавказ.

Не болел, но ионизатор хорошо помогает, серебряная вода всё убивает

Ла
Лариса

Обильное питье, лучше морсы,чай. Но, в любом случае нужно время.

Ма
Марина

Не лечу, жду пока бомбанет бронхит, тогда начинаю шевелиться

Георгий Ламбоцкий

А попробуй упса. Если помнишь классику народного юмора 90-х

Беркова Отдыхает

Комрес нужно внутрь🤣и желательно пол литра с перцем😊

На
Натощак

натираюсь смесью камфорного спирта с камфорным маслом

Игорь

Мед, лимон, имбирь. Но лучше сразу иммунитет укреплять.

Яду Хари

Если я не лечу у меня через две недели само проходит

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не когда мне две недели ждать ,по делам завтра ,и послезавтра ..А жар снова поднялся (

Нептун

по 30грводки выпивать 2 раза в день, 2 дня и здоровы

Сергей Z

ацц фурациллин коньяк аспирин морская соль

Ксения Смирнова

Корень солодки купила седня а так таблетки

Улугбек

Орви и без ромашки иммунитетом промываем...

Марина

Если нет температуры, горчичники ставлю.

Людмила

и пить ромашку надо горячую вместо чая

Юр ..Спб

сходи мишустинской вакциной уколись