ッМ
ッМатрёшкаッ

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка-что: зарплата перечислена???!

Ответы · страница 24
Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))) отл!

Виктория Осипова

Нууууу не у всех!!!!)))))))

Кира Киреева

)))))))))да самая любимая)

Сергей Жуков

долгожданнее некуда

Влад Чепкасов

точно, особенно в последнее время

Ел
Елена

а нам наличкой еще

Марина)Актау

тоже люблю такие семесочки

Ур.

:)и потрачена увы

Светослав Толстоухов

душу согревает

Наталья Бережных

мы все материалисты - без подкормки ну никак

Сергей Сергин

меркантильно

Сергей Сергин

да реалии ещё никто не отменял но всё равно меркантильно

ッМ
ッМатрёшкаッ

меркантильно сидеть ждать от мужа. А о своей з/плате - это жизнь

Rin Rin

не всегда)

Ал
Александра

🙂 точно!

Алексей Быков

не разу такую не ждал и не получал)

Эльвира Мифтахова

да да да

Хасан Гапур

Это из пенсионного.Любви не нужны деньги.Она сама богатство.

Лю
Любовь

это да

Сократ

Ни пОнял? А теперь пА пАдробнее??(Любовь)

Лю
Любовь

ты же мне редко пишешь смс-ки, даже реже, чем банк про зарплату... поэтому я в обморок падаю от твоих смс... поэтому плохо помню их...

Сократ

А я цветы дарил,а я с ума сходил ,от этой красотыыы!!!(Антонов ,и я)

Лю
Любовь

вот и я по этой же причине в обморок падаю))) от красоты))))

Лю
Любовь

правду говорить легко и приятно

Михаил Пан

КЭШ

Нина Захарченко

Без денег не прожить в нашем мире к сожалению,но для меня самая желанная смс от любимого человека, что он здоров и у него все хорошо и сразу мир становится краше.,птицы громче поют и солнышко светит ярче,,,,.))