ッМ
ッМатрёшкаッ

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка-что: зарплата перечислена???!

Ответы · страница 9
Сергей Леон

Е мае это самая нужная эсмс в жизне каждого человека. Я так думою

Геннадий Сухоруков

С приходом демократии все наши ценности были заменены деньгами

Мария Яковенко

Особенно когда сидишь со своей любовью в романтичном ресторане

Ирина Капустина

Принцип материальной заинтересованности ещё никто не отменял!

Светлана Колесникова

И ничего подобного! Денежек можно и подзанять. а вот любовь.... 🙂

Евгения Фадеева

Любовь любовью,а кушать хочется всегда)).Зарплата ближе к телу)

Александр Бабаев

Видел раз телеграмму - Деньги получила. Целую. Люблю ещё крепче

А.
Анастасия .....

🙂 по этому хочу жить обеспеченно, чтоб такие вопросы не мешали

Вера Мартыненко

конечно...любовь приходит ,и уходит....а кушать хочется всегда...

Галина Сулоева

без денег и романтика не романтика....ни цветов,ни мороженого...

Natali Art

не факт... зарплата ещё бывает конвертами, а бывает - пи....лями 🙂

Саня Мещеряков

Нее, у меня СМС-ка приходит, что стипендию на карточку кинули))

Кошка В Сапожках

Без денег никуда,даже в любви)))На что цветы покупать-то?)))))))))))

Irina Makarova

Ага, без зарплаты любовь - не любовь и романтика - не романтика

Виктор Кирхмеер

Любовь к деньгам? Супер! Если они ещё заработаны своим трудом!

Елена Евдокимова

да нет сначала зарплата, а уж потом любовь романтика.................

V Значит Вендета Диденко

хм как любопытно похоже на парней которые могут это написать

Жанна

не правда, зарплата это обыденность, само собой разумеющиеся

Иван Куцаев

Твое утверждение , не совсем верное .Это зависит от возраста .

Владимир Малинин

Смс о зарплате конечно хорошо,но смысл жизни не только в этом