¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут? 😖 🐻

Ответы
Наташа Белугина

А можно про морскую свинку и про кролика? По просьбам трудящихся, так сказать

Наташа Белугина

Самой неинтересно. К тому же имея свинку, я могу предвзято отнестись к главному герою своего произведения

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А почему свинка а не собака?

Наташа Белугина

А почему собака а не свинка?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Не собачница? 🙂

Наташа Белугина

Да в общем то и не свинарка. Просто надо было, в конце концов, кого ни будь завести, а с собакой заморочисто и ребёнок аллергик, правда на кошек, но решили не рисковать. А свинка у нас лысая "Скинни"

Николай Ntv

Хомяк- труженик. Богатые воруют. За то и бьют.

Хохотушка Весёлая

что у вас все били-не били??? ))

Настя Дубровская

Сравнивая с хомячком,то нет

полина ***

Почти сказка))

полина ***

))))))))))))))))))