Марина

А для Вас есть разница?)
🖼

Ответы
Денис Куценко

Конечно есть! В отпуске как правило работы всегда больше чем в рабочий день!Правда её в основном передвигаешь на тот день пока в *опу жареный петух не клюнет! А после данной процедуры начинаешь носиться выполняя работу как тот веник!🤣🤣🤣

Belich Roman

Для меня практически нет никакой разницы никогда... Меня интересует только определенная последовательность событий и фактор ее осуществления... Время роли не играет, хотя и формирует обьем потерь... Деньги не важны! Важны,- камни!

Ke
Keeper

В разговоре с известным художником-анималистом Козодьяном я однажды тоже бросил: "Какая разница?" Николай Григорьевич усмехнулся и рассказал анекдот: "Утопленник был мужчиной или женщиной?" - "Разницу раки съели!"

Марина

Там точно уже всё равно🤷‍♀️

Ke
Keeper

Джигарханян обязательно добавил бы: "Ну, это для протокола..."

Константин

Есть - иногда хочется сделать что-то серьёзное, съездить куда-то далеко, например. Иногда есть желание сдвинуть свой график и научиться вставать пораньше хоть за отпуск, но это не очень реально.

Георгий Ламбоцкий

Ничего подобного. Можно опоздать на обратный рейс по окончании отпускного периода и нет возможности следить за распорядком дня, если отдыхаешь в санатории или пансионате.

Марина

Однако дни недели путаются)

Георгий Ламбоцкий

За временем не следят только бесцельные праздные люди.

Марина

В отпуске можно расслабиться. На то он и даётся😊

Георгий Ламбоцкий

это не оправдывает выпадения из окружающей действительности

Сергей Алпеев

Таки стоит разобраться кому больше нет разницы - неумолимому времени или нам? Вероятно, тогда всё станет на свои места и отпуск закончится вовремя...))

Марина

Да отпуск и так заканчивается вовремя. Но в процессе время теряется. И фиг бы с ним)

Сергей Алпеев

Вот то самое "бы" многое проясняет.))

Да
Дальнобой

У нас был механический будильник. шёл только на боку. Мы время ставили не по цифрам а по нормальному положению стрелок. 12 часов было на девятке.

Да
Дальнобой

По началу. потом привык. до сих пор смотрю на расположение стрелок а не на цифры.

Марина

Вам подойдут часы вообще без стрелок)

Да
Дальнобой

Подойдёт, стрелки я поставлю.

Марина

Ой)) пардон🤷‍♀️ я хотела написать без цифр🤦‍♀️ А стрелки нужны, конечно😊

Василий Комышний

да. Я просыпаюсь в одно и то же время что бы потом, выйдя на работу не было мучительно больно))) Правда, когда я выйду никто не знает))

Василий Комышний

что замысловатого? Война. Организация закрыта. А теперь сиди и жди)))

Василий Комышний

зато зарплату платят регулярно. Хоть и без премиальных. Это я тебе скажу сказка, а не жизнь. Лишь бы с детьми ничего не случилось)

Василий Комышний

это, да. Спасибо))

Bo
Bonza

Не знаю когда я в отпуске но сейчас на море душно вода очень тёплая лучше под сплитом до 18 00 а потом потяпаю купаться в море

Bo
Bonza

По полной нельзя в любой момент могут вызвать

Марина

Ну время то на сборы (отходняк) дадут наверняка))

Марина

Ну чё это за отпуск... никакой личной жизни😔

Bo
Bonza

Главное здоровье зимой оторвемся

Bo
Bonza

Зимой прячусь в горах там сотовой связи нет

(◆_◆)

Всегда есть. Внутренние часы стараюсь не отпускать. Развечто ночью спросонок могу растеряться и посмотреть на циферблат.

Марина

Боитесь проспать на работу?

(◆_◆)

Ну, отчасти да. Больше времени хочется между сном и работой.

Марина

Да, именно этого времени вечно не хватает.

Руфат Хаирбеков

ну если хоть один ориентир видно то есть к чему стремиться но выбора нет
Это часы судного дня судя по всему

Иван Панов

Иногда очень печалит сей факт, время-вода, всё меньше с каждым днём, часом, вздохом на этой земле. 🥺

Ше
Шеф

лет 10 нет.. домашний программист.. ночь или ветер.. весна или опять завтра день рожденья))) все равно

Unknown User

разницы нет. Ничего нет. Это выдумали не просветлённые чтобы... Ну хз наверное чтобы мучаться

Марина

Ну не знаю... я в отпуске реально забываю о времени и даже дни недели не улавливаю)

Unknown User

память не нужна

Unknown User

понятное дело вообще. Многие отлично обходятся без неё

Марина

Может быть. Но мне она нужна всё же в определенные моменты) пусть будет.

Unknown User

может быть и нет. Может быть тебе лучше было бы без неё

Unknown User

тренируйся и нет лишь рано, и нет ужо поздно. Познаешь, что такое вовремя

Unknown User

скопипащено из этих ваших интернетов:
101 Дзенская история

1.Чашка чая.
Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.), принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше.
Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!"
Так же, как эта чашка,- сказал Нан-ин,- Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу?"

I.𝕂öt

Человек не следил за временем, а отпуск уже закончился и человека уволили за опаздание 😈

Дмитрий

Да какая разница, что в отпуске, что нет-когда на вольных хлебах время по барабану!!!😉😎🙏

Наталья Жуланова

В этом году разницы нет. А так обычно бывает. Мы куда-нибудь выезжаем с семьей отдыхать.

Тамара Борченкова

Мне кажется, что часы настолько все хорошо знают, что цифры не имеют никакого значения

Марина

Я в отпуске на них даже не сиотрю)

Валерий Дягилев

Как длится отпуск---Жжжк. А как длится рабочий день?--Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжиииик

Валерий Дягилев

Главное что бы квакин осенью не помог урожай собрать😂

Марина

Расшифруйте) кто такой квакин🤨

Валерий Дягилев

Вы не знакомы с рассказами Аркадия Гайдара? Даааа, вот и эхо ЕГЭ.

Марина

Да мало ли, что вы там имели в виду под этим словом, тем более с маленькой буквы написанным. А училась я и сдавала экзамены еще в советской школе. Только каким боком это сюда?)

Валерий Дягилев

Плохих людей с большой буквы писать как то не хотца. А собирать чужой урожай всегда квакины найдутся. Тем паче что недавно у нас большую амнистию обьявили

Мастер По Маргаритам

В днях не ориентируюсь. Но в таких запоях, чтоб время не понимать, я еще не бывал.

Марина

Ну ориентировочно понимать то можно, просто следить за ним перестаешь)

Мастер По Маргаритам

Редко у меня)