Светлана Теремшонок

С какой силой надо натягивать веревку, чтобы она не провисала?

Ответы
Антон Лапкин

Как бы сильно веревка ни была натянута, она неизбежно будет провисать. Сила тяжести, вызывающая провисание, направлена отвесно, натяжение же веревки не имеет вертикального направления. Такие две силы ни при каких условиях не могут уравновеситься

Юлия Дубяго

Как бы сильно веревка ни
была натянута, она
неизбежно будет провисать.

Владимир Воронцов

в любом случае она всегда провисает

Марина Лабзова

Все хорошо в пределах разумного....

Елена Павлова

тут больше ум нужен ,а не сила

Светлана Теремшонок

ну это все равно не возможно...

Татьяна Ольховик

Так чтоб аж пар из ушей шёл)))

Олег Степанов

С достаточной.

Шура(Леся) Колесник

какая есть

Nurik Kuandykov

всю мошь

Светлана Теремшонок

нет...просто это не возможно сделать...Как бы сильно веревка ни была натянута, она неизбежно будет провисать.

Позитивчик =)

на глаз

Светлана Теремшонок

не получится.... все равно провиснет

Позитивчик =)

ну тогда плотность расчитывать и еще много чего там кого веса груз повесить короче долго

Позитивчик =)

ага так что на глаз и не ошибешсяь =)))

Сергей Ровер

на глаз

Светлана Теремшонок

не получится, веревку не возможно так натянуть,прилагая любые усилия....

Ната Ната

В меру)

Светлана Теремшонок

веревка все равно провиснет....свойства у нее такие!!!

Иван Иванов

4,5Кн

Светлана Теремшонок

Как бы сильно веревка ни была натянута, она неизбежно будет провисать.

Иван Иванов

тип веревки, её физические свойства, угол натяжения, имеются ли точки опоры, их расположение, климатические условия, рельеф местности?

Светлана Теремшонок

такими данными я не обладаю...и понимаю,конечно,что все факты влияют..