Ф(
Феникс (Фаина)

Почему людей нельзя забыть так же, как формулу по физике, например?😸

Ответы
Евгений Шиповалов

Потому что каждый человек который был в нашей жизни, неизбежно оставляет в ней след. В зависимости от того насколько человек был близок, количество связей с ним может быть больше или меньше. Это и номер в телефоне, и общие друзья, и подарки, и совместные мероприятия... Да этот список можно продолжать бесконечно... А Вы говорите формулу по физике (её кстати тоже забыть не просто, если она в течении жизни пригодилась несколько раз!)

Василий Дороговцев

я могу забыть лицо человека, смутно помнить очертание. но чувства которые испытывал с ним ни когда не забываются )
Может формула не связана с эмоциями? поэтому её так легко забыть.

Владимир Новиков

хороший удар кирпичём по голове,вызовет состояние полной амнезии,так ты избавишься

Ф(
Феникс (Фаина)

жестковато будет😞

Владимир Новиков

зато надёжно и выгодно,душевной травмы не станет,подумай

Ф(
Феникс (Фаина)

нетушки спасибо.

Владимир Новиков

воля твоя

Алекс Венцель

Есть люди, которых действительно невозможно забыть, настолько они харизматичны...

Александр

Потому что люди оставляют след в вашей жизни а формула она просто формула

Валерий Шилов

о формуле думай - не забудешь. а людей "отодвинешь" в уголок сознания

Наталь

В отличие от формул, люди имеют дурную привычку о себе напоминать))

Batyr Annageldiyew

Формулу может и не забыть, но если захотеть можно человека забыть

Юрий Баранчиков

Да потому что, например когда током ё...нет, сразу вспоминаешь I=U/R!

Денис Волосюк

это потому , что формула по физике им ни чего дурного не сделала !

Тимур Айсин

Кому как. Учусь стирать образы всяких уродов. Похоже получается.

Елена

Значит,формула вам не важна,а человек-важен,дажеив прошлом....

Елена Силантьева

Можно, если эти люди для тебя ничего не значат, как формулы

Dr. Specht

если бы формула умела срать в душу......так же как люди......

Игорь Морозов

Да мы и формулы помним...Просто формулы лица не имеют.....

Олег Романов

ТАК ТЕМ И ОТЛИЧАЮТСЯ ЛЮДИ ЖИВЫЕ, ОТ ФОРМУЛ ПО ФИЗИКЕ!!!...

Владимир

надо их изучать так же как и формулу, тогда забудете...

Живой.инн

время летит и остаются тени а потом и меньше того...

Андрей Кодряну

А ты что, забыла о том, что эти формулы существуют?

Леонид Коростелев

чудно!!! кто сказал, что человека нельзя забыть???